Shugo Chara&Dream not Late

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Chara&Dream not Late » Фан-фики » "Ожерелье Семьи Тсукиоми"


"Ожерелье Семьи Тсукиоми"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название:"Ожерелье семьи Тсукиоми."
Бета:добрый старый Word
Жанр: Романтика, комедия.
Персонажи: Все из шуги
Дисклеймер: Персов созданные мной не будет. Только предметы =)
Содержание: Хинамори Аму, проснувшись утром обнаруживает у себя на шее драгоценное ожерелье. Теперь её манит задумчивость:Кто же его подарил?
Автор: Валита-тян или же я.
Кавайного вам чтения ^____^

Глава 1.
Ночь опустилась на Токио. Ночной ветер кружил в своих объятьях.… В сверкании луны синеволосый парень прыгал по крышам с дремлющей на плече чарой, всё, стремясь к одному, знакомому дому. Девочка с розовыми волосами мирно посапывала на своей кровати, а её три чары спали в своих яйцах, находящиеся в корзинке.
Наконец, добравшись до своей цели, парень посмотрел в окно той комнаты, где спала девочка. Увидев, что окно не закрыто на защёлку, он потихоньку спустился на балкон и потихоньку вошёл в комнату, чтобы не потревожить особу. Чара сразу проснулась и слетела с плеча хозяина. Парень присел на колени перед кроватью девушки и начал рыться в своих карманах. Вдруг в его дело начал вмешиваться чара-неко, теребя его за рукав черного пиджака.
- Икуто, Икуто-ня.- начала звать чара его по имени.
- Отстань, Ёру. – махнул рукой Икуто.
Парень начал смотреть на девушку. Она во сне похожа на младенца, который всего лишь сопит в ответ. Её нежно-розовые волосы лежали на щёках разноцветные и запутанные.
Обидчивый Ёру начал летать вокруг комнаты в ожидании чего-то. Пролетев кругов пять по комнате, неко нашёл утешение его души.
- Клубки!!- крикнула во всё горло чара, увидев корзинку с клубками, которые случайно оставила мама. Неко сразу полетел к корзине и начал изменять из клубков разноцветных и сложенных в клубки разноцветные и запутанные.
Микки как в штык услышала голос Ёру и незаметно приоткрыла скорлупу её яйца, чтобы посмотреть на это зрелище. Ёру весь был запутан в нитях клубков, а Икуто нацеплял что-то Аму на шею.
Когда Икуто закончил своё дело, он начал осматриваться в поисках Ёру. И всё-таки он его заметил в глубине корзинки с клубками. Он тихо подошёл к чаре и дал ему щелбан.
- Вот сам это и заматывай. – сказал парень.
Ёру уныло някнул в сторону хозяина и принялся вылезать из груза нитей. А Икуто присел на пол и начал снова смотреть на это ангельское лицо. Посмотрев на такое лицо, невозможно не улыбнуться, даже незаметно. И Икуто принялся вспоминать, как она улыбается, как била его, как попадала на его соблазнения, как краснела, как помидор…Он вспоминал все моменты жизни с Аму. И ему потихоньку казалось, что кроме Аму ему никто не нужен, что жизнь его была угрюмой и без улыбок и насмешек, если бы не встретил её…Аму…
Через минут пятнадцать Ёру подлетел к Икуто, и обидчиво някал, как вдруг ему прилетела ещё порция щелбана.
- А это за что-ня???- нагло спросил Ёру.
- За крик. Ты мог её разбудить. И что тогда будет? У меня уже от её пинков и ударов одни синяки.- пожаловался парень
Икуто встал с пола, и достал из кармана записку, адресованная Аму, и положил его на тумбу.
- А тогда зачем это даришь-ня? Реально любишь-ня? – заинтересовался Ёру.
На этот вопрос Икуто промолчал и лишь открыл окно и снова огляделся на Аму…Она всего- лишь сопела и даже ничего не слышала. Когда Ёру вылетел на улицу, то он закрыл окно и скрылся в темноте.
Микки, посмотрев на всё это, закрыла скорлупу и в задумчивом состоянии заснула.
Наступило утро. Лучи солнца прям, нарочно пробиваются в комнату Аму, что весь свет попадает Аму в глаза. Под гипнозом лучей она встала с кровати, ибо «солнце надоело».
Она чуть распахнула окно, чтобы проветрить помещение.
Она как обычно подтянулась, достала расчёску с тумбы, не обратив внимания на записку, пошла по скрипучей лестнице и пошла к зеркалу.
-Странно, чего это так родители с Амии рано уехали?- спросила себя девочка.
Посмотрев на шею в зеркале, реакция девочки была шоковая, что аж расчёска покатилась по полу, а значит, без крика тут не обойтись…
- ОЖЕРЕЛЬЕ???!!!!- крикнула Аму с такой силой, будто увидела саму смерть.
Как обычно, от крика Аму проснулись чары. Ран вышла первая, потирая глаза и приговаривая, летя вниз к Хинамори.
- Будильник ты наш…. Что на этот раз???
Су вышла из яйца второй. Она была бодрой, будто в яйце ещё не спала.
- Наверное ещё одно яйцо.- сказала она и последовала за Ран.
Последней из яйца вышла Микки. От её ночной «разведки» у неё не так уж сильно были видны мешки под глазами.
- Да куда же ещё их?- Чара, валясь с ног, ели как добралась до плеча Аму.
О-же-рель-е – дрожа от страха, показывая на ожерелье, выговорила девочка.
А оно красивое.- приговаривала Су.
Ожерелье и, правда, было очень красивым. Радужные камни переливались к краям ожерелья. Сам он был из серебра, а в середине ожерелье украшало золотое сердечко.
Потоки ветра было слышно четверым. От этого ветра из комнаты вниз по лестнице полетела записка оставленная Икуто ночью. Она начала кружить по кухне в поисках хозяина. Наконец облетев всю кухню, записка нашла своего получателя. Она с точностью попала в руки Хинамори. Она начала осторожно читать запись на бумаге.
Аму, не снимай это ожерелье, если любишь меня.
- А где подпись???- вякнула на бедную записку Аму, и начала искать подпись адресата.
Не найдя подписи девочка начала капризничать.
- А вдруг это маньяк какой-то? А я его ещё любить должна????- продолжала мучить бедную бумажку, которой только было суждено передать надпись.
- Это не маньяк…- проговорила Микки.
- А кто тогда?- Аму продолжала искать и добиваться ответа любым способом.- Знаешь, говори!
- Я…- заикнулась чара- Я ничего об этом не знаю, но маньяк бы тебе такой вещи не подарил бы!- всё ещё настаивала на своём синяя чара.
Ран и Су в ответ кивнули.
Ладно, но доверюсь вам только как чарам-хранителям! – твёрдо сказала Хинамори.
- Да!- хором ответили они.
Аму подняла расчёску, всё ещё незаметную и лежащую на деревянном полу. Чары полетели наверх и спрятались в своих яйцах. А Аму расчесалась, поела хлопьев, надела школьную форму, взяла сумку с замком Хампти и яйцами, положила записку от неизвестного в юбку (всё ещё думает найти подпись), ранец и снова отправилась вниз. Она снова примёрзла у зеркала и уставилась только на одну точку – ожерелье. И спрашивает себя.
- Так снимать или не снимать?
Глава 2
После уроков, так и не найдя подпись от записки, Аму отправилась в королевский сад.  Хинамори незаметно подобралась к стеклянному зданию и как обычно при входе увидела фонтан. В помещении было так тепло, ведь сильный ветер настиг город, чтобы показать свою мощь. В саду пока сидели Рима и Нагихико. Присутствие ожерелья первым увидел он.
- Красивое ожерелье.- сказал комплимент Нагихико.
- Да так, просто безделушка. – ответила на комплимент Аму.
- Ага, она эту «безделушку» все уроки прятала, так как это не подходит моде. – прокомментировала ответ Су.
- Да, ожерелья сейчас- не модно! – строго сказала Хинамори.
- Ничего себе безделушка.- вступила в разговор Рима, попивая чай.
- Яя тоже хочет такую безделушку.- со спины Аму послышался детский голос Яя.
- Дай поносить.- слова Пепе были для Аму ударом наковальней.
- Понимаете,…Я не могу…- слова девочки были пустым словом для детской парочки.
- Дай.- Глаза Яя и Пепе засверкали, и они приблизились на шаг ближе к Хинамори.
- Не-а.- всё ещё отвечала она. И отошла на один шаг назад.
- Дай!- ещё шаг вперёд.
- Нет! - крикнула Аму.
- Жадина!- сказала Яя на неё и надула губы.
- Два защитника с чарами в стороне просто засмеялись, а Микки незаметно для всех спала в яйце.
- Итак! Поклоняйтесь все нашему королю!!! Хотори Тадасе!!!!(XD) – воскликнул Кисеки.
Перед ребятами встал король защитников. Блондин просто стоял как все6могущий перед всеми.
- Привет ребята- помахал всем рукой Хотори и подошёл к Аму.- Привет Аму…- его голос начал притихать. Он смотрел на ожерелье Аму… И у него шли воспоминания.
Шли воспоминания, когда Тадасе, Икуто и Утао были вместе. Действия происходили в доме Икуто и Утао. Тадасе просто играл в мяч, Икуто сидел под деревом, а Утао смотрела на небо. Когда по саду прошла мать Икуто и Утао, Тадасе увидел то же ожерелье, которое в данный момент у Аму на шее.
- Красивое ожерелье у твоей мамы. – послышался детский голос Тадасе.
- Да. Мой папа подарил его маме, когда влюбился в неё. Подарить это ожерелье – признание любви ей. Это ценность нашей семьи. Скоро он тоже будет у меня. – ответил Икуто.
- И он подарит его мне!!- Утао подбежала к мальчикам и начала прижимать Икуто к себе.
- Хоть я и конечно тебя люблю, но я его подарю той девушке, которая будет дарить мне улыбки…
- Я буду дарить тебе улыбки!- возразила Утао.
…Которая будет ухаживать за мной…
- Я буду ухаживать за тобой!
…И просто человеку, у которой добрая душа…
- У меня добрая душа!!- воскликнула Утао и просто повалила его на траву.
- Обещай что покажешь!- попросил Тадасе.
- Несомненно. –ели как ответил Икуто в объятьях Утао.
Аму уже щёлкала пальцем, чтобы Тадасе вернулся на землю.
Он ответил ей всего лишь злобой. Он просто выбежал из сада в неизвестном направлении. Кисеки полетел за ним.
Тадасе бежал в неизвестном направлении, но точно знал куда бежит. Он прошёл дворы, пролезал через стену и добрался до своей цели - заброшенный парк аттракционов. На территории не было не души. Он остановился у старой карусели и начал орать во всё горло
- Тсукиоми Икуто!!!!! Покажись!!!!!! Я знаю, что ты здесь!!!- вопль был слышен на весь парк.
- О…Маленький король пришёл? Рад тебя видеть. Чаю? Или нет…Я уже догадался зачем ты сюда пришёл.- раздался тихий голос из дерева.
- Покажись!!!! Ты знаешь, кто после того, что ты сделал?????- вопли всё ещё звучали громче некуда.
- Я? Любящий человек. Кстати уже познакомился с моей девушкой? Ведь я обещал тебе показать.- уши уже показались из-за дерева.
- Ты…
- Кто?- усмехнулся он.
- Ты…
- Ну, кто?
- ИДИОТ!!!!!!!!!!- крикнул во всё горло Тадасе.
- Как грозно…- теперь Икуто показался весь.- Зато как банально говорить любящему человеку « Я тебя люблю»
- Ты следил за нами…- проговорил он тихо и сжал кулаки.
Ня, ня, ня! – Ёру сидел на плече хозяина и показывал им вслед язык.
- Следить за тобой было весело. Это убило мои грустные будни.… Кстати, с тобой нет рядом моей девушки. Как ей ожерелье?
- Ну, ты и наглец.- Тадасе лишь сильнее сжал кулаки, и уже изменив характер с Кисеки, пошел в бой.
А в это время в королевском саду…
- Это я виновата…- протирая стол, говорила Аму.
- Не вини себя, может Тадасе, просто стало плохо…- предложил свой вариант Нагихико.
Может, может…- ответила Хинамори.
А пока чары бесились, Ран, Микки и Су устроили совещание «своих»
- Ребята мне надо с вами поговорить.- сказала Микки
- И о чём же? – нагло спросила Ран.
- Я знаю кто подарил ожерелье Аму- доложила чара.
- И кто же? Мы потом скажем Аму?- предложила Су
- Дело в том, что Аму не надо это говорить. Она Икуто и так два месяца не видела.- печально объяснила чара.
- Так это Икуто?????- заинтересовалась Ран.
- Да… Он ночью пришёл в комнату и повесил это ожерелье ей на шею. Его чуть Ёру не выдал… Аму- чан не слово!- ответила Микки.
Они положили руки на руку и хором сказали.
- Не слово!
О чём общаетесь, девчонки????- поинтересовалась Аму.
Мы…- задумалась Ран.- мы решаем какие булочки сегодня брать
- С бобами! – крикнула Микки.
- С брусникой! – возразила Су!
Через некоторое время Аму дождалась Тадасе. Он вошёл в сад хромая, и сказал ей.
- Аму, пообещай мне кое-что.- тихо сказал Тадасе.
- Что?- приспросилась Аму
-Больше никогда не встречайся и не общайся с Тсукиоми Икуто!!!!
Глава 3
-Не встречайся и не общайся с Тсукиоми Икуто!!!!
Глаза Аму просто были в шоке. Такого заявления от Тадасе она никогда не ожидала. Просьбу Тадасе услышали и чары Хинамори. Они из-за кустов смотрели на Аму большими глазами, ждавшие ответа.
У девочки зажималось сердце. Такое трудное решение тяжело выбрать. В этот миг казалось что вопрос «мама или папа?» был легче.… Наступило долгое молчание. Тадасе злобно и стоная от боли, смотрел на Аму. Наконец, её нервы не выдержали, ведь все смотрели на неё. Хорошо, что хоть защитники ушли.
- Я…
- Что ты мямлишь??? Тадасе встречался с Тсукиоми Икуто в заброшенном парке. Это ожерелье от него!!!- крикнул на всё горло Кисеки.
- Что???- Аму стало ещё хуже.
Она не выдержала слёз и просто бежала прочь.
Она бежала туда.…На встречу к Икуто.…Чтобы всё узнать.…Всё…
Икуто дремал за кустами. Но вдруг под някующий «гимн», парень начал открывать глаза, блистающие на закате
- Ёру, перестань.- просил Икуто, ещё не проснувшись.
Ёру всё же не послушался хозяина и продолжал някать. Поэтому он получил два щелбана. После громкого «Ня!» гимн прекратился. В ответ неко лишь показал язык.
Надоел.…Пойду с горя поиграю… - встал с травы парень и достал чехол от скрипки из кустов.
Звуки скрипки затухали плач, который всё приближался ближе и ближе… Аму с чарами услышали эту мелодию, но всё равно Аму не остановилась даже послушать печальную мелодию Икуто. Она, наконец, добежала и увидела того парня, у которого блестели волосы, а сам он был просто прекрасен, особенно когда он играет на скрипке. Но и это не остановило Аму сказать слова.
- Икуто…
Парень сразу обернулся на девушку.
Нежели так быстро. Ну и разговорчив ваш король…- промолвил он.
- Что ты сделал с Тадасе? – спросила она.
-Он первый начал. –  он отчитывался как мальчишка перед ней.
Наступила тишина. Потом Аму решилась сделать это. Она начала снимать ожерелье. У Икуто чуть не выкатилось сердце. Ведь это означает отказ в любви. Она просто швырнула его об асфальт и бежала прочь со слезами.
- Аму…- проговорил он и чуть не заплакал.
Вот так отказала ему девушка в любви.
Аму бежала со слезами домой. Забежав в дом, она резко забралась в комнату и закрылась на защёлку. И начала плакать в подушку, а когда снова прочитала записку, которую она достала из юбки, заревела ещё больше.
- Икуто-ня – сказала грустно чара. – Куда ты идёшь-ня?
Он промолчал и лишь шёл под мокрый дождь.…Вся одежда и волосы промокли в капельках дождя. Кажется что дождь тоже плакает, увидев эту печальную картину.
Икуто дошёл до бара на конце города и заказал саке и начал пить с горла. Бармен спросил:
- Ээээ парень? Что случилось-то? – спросил он волнуясь.
- Девушка бросила. – проговорил он.
Он присел за столик и пил, пил пока полностью не напился. Он начал сидеть и раздумывать вслух.
Какая же свобода без Аму? Это просто плен…
- Икуто…- чара говорила, плохо чувствуя себя.
Незаметно скорлупа яйца Ёру начала закрываться при нём.
- Нет! Ня! Я не допущу этого!!!! – он вылетел из бара и полетел в небо
- А знаешь Аму-чан. Тсукиоми Аму тебе очень подходит – уже ели как успокоилась Аму, но Ран, сказав это предложение, получила мокрой подушкой по голове, и снова пустилась в плач.
- Мда…Ты хорошо подбодрила – проговорил Микки.
- Она уже два часа ревёт. – говорит Су.
Вдруг что-то задолбило по окну Аму. Это был Ёру, почти находящийся в скорлупе яйца.
Аму открыла дверь из-за уважения к Ёру.
- Что надо? – холодно спросила она.
- Ня! Ты вообще обалдела-ня! Ты тут ревёшь-ня, Икуто пьёт как лошадь! Если ты не остановишь его-ня, то я исчезну!!!- заорал бедный неко.
- Не-а!!!
- Сделай хоть это из-за уважения ко мне!!! Ты бросила Икуто, значит последний для него близкий это я!!!!- крикнул он.
Сердце Аму дрогнуло, ведь, правда. Утао не так часто навещает Икуто, а самый близкий для него это Ёру. Что будет с ним, если он исчезнет?
- Ладно, показывай, где он!
- Спасибо-ня! – крикнул он и начал ждать, пока Аму оденется.
Они все побежали к бару. Аму уже вся замерзала и промокла до нитки. А за это время она всё вспоминала, что сделала она с сердцем Икуто.
Они, наконец, прибежали к нужному месту и, зайдя в бар, они сразу увидели пьяного Икуто.
- Амучка – он начал лезть к Аму и вдруг же скорлупа Ёру исчезла.
- Отстань от меня. Бар уже закрывается, значит тебя надо куда-то вести. – продумала она.
- Я никуда не пойду, любимая!- сказал он держась за ногу Хинамори, отчего получил пинок под зад.
- Любимая???? Если не пойдёшь, то полетишь! – девочка всё ещё пыталась убрать ногу от парня.
- Мне всё равно…- сказал он и не отпускал ногу Аму.
-Одна не справлюсь…- Подумала Аму и придумала план.
- Ну всё Икуто, тебе хана! – она достала из кармана телефон и говорила.
- Где у нас там Утао….
- Не надо сестрёнку…- умолял он, всё ещё держась за ногу.
- Надо! Ещё как надо! Алло, Утао…
Глава 4
Утао находилась в своём доме. Она читала журнал, лежа на диване, а чары спорили и дрались. И вдруг раздался звонок.
- Хинамори Аму? И что ей надо в такое время? – она медленно нажала на кнопку вызова.
- Что тебе надо? – холодно спросила она.
- Утаочка.… Надо мной издевается Амучка. – громко прокричал Икуто, отчего снова получил удар по башке.
- Утао, привет. Тут такая ситуация… - ели как проговаривает Аму. – тебе нужно отправиться к бару.
- Ты сдурела? За окном бешеный дождь. Да и ещё на другой конец города. -  начала говорить Утао.
- Кхм…Дело с Икуто…- ответила она нервно.
- Икуто!!!!!!!!- заорала она на весь дом.
- Утао!!! Ты хочешь нас глухими сделать??? Нагло спросила Иру.
Утао быстро бросила трубку и со скоростью света, побежала одеваться и под конец накинула на себя белое пальто и взяла с собой чёрный зонтик. Спрятавшись под ним чары хорошо уместились и они выбежали на улицу.
                                                                          ***
Ну, судя по её воплю, она придёт быстро-ня!- пролепетал Ёру.
- У нас один вопрос. – летая возле Аму её три чары, из которых Микки вышел вперёд.
- И какой же?- спросила Аму.
- А как мы этого потащим? – спросила чара и уставилась на правую ногу Аму.
- Амучка…тебя так люблю…- сказал он, обнимая её ногу.
Для Аму эти слова в нетрезвом виде, были лишь только враньём.
- Замолчи! – сказала она, все, пытаясь оторвать ногу от парня, но он прилип как супер клей.
- Я как тамагочи…Без любви и ласки умираю. – сказал он.
- Ну и умирай!
- Точно?
- Да! Похороню с почестями!
- Да ну!
В это время, держа чёрный зонтик, прибежала Утао.
- Утаочка!!!- кричит он.- Сестрёнка!!!
- Икуто!!!! – закричала она и полезла в обнимку, но что-то её остановило.
- Ты пьяный кот! – крикнула она и начала бить его сумкой.
- Его надо тащить. – сказала Аму.
- Вот этого? – Утао показала на Икуто пальцем.- Ни за что!!
Через некоторое время…
- Господи сколько он весит???- спросила нагло Аму, таща его вместе с Утао. (^ ^)
- 59 кг!!- прокричал он.
- Убью…- произнесла Утао.
Они прошли долгий путь и очутились в парке Там был искусственный водопад, с множеством камней и сверху и снизу. Они, чтобы отдохнуть присели, в пещерке водопада, ведь он был на ремонте, поэтому и не лил. Они присели с усталостью, а Икуто снова стал выступать. А чары просто отставали.
- Вы, товарищи! Давайте выпьем! – предложил он.
- Аму…- сказала Утао.
- Раз…- Сказала Аму
- Два…- продолжила Утао.
- Три!- крикнули они оба и сумки влетели ему в голову.
- Надоело!- крикнул парень и топнул ногой. Вдруг раздался в грохот, и вокруг всё потемнело.
Они застряли в пещере…
Утао-чаааааан!!!!- плачет, летая у преграды Эру
-Да замолчи ты! – крикнула Иру, и ангел получил пинок.
- Утао, как вы там? – спросила Ран.
- А что вы у меня спрашиваете? Спрашивайте у Аму.- холодно сказала Утао.
- Вот об этом мы и хотели поговорить…- произнесла Су.
- У Аму клаустрофобия…И уже через несколько минут Аму начнёт сходить с ума.- ели как проговорила Микки.
- Напомни, клаустрофобия- это боязнь замкнутого пространства? – приспросилась Утао
- Да…- Ели как слышно ответила Микки.
- Здесь темно.…Здесь страшно…Мы все умрём!!!!- закричала Аму и начала носиться туда сюда.
- Амучка, не волнуйся.…У нас есть верная сестрёнка Утаочка…
- Икуто… Ты у меня получишь…- держала под рукой сумку Утао.- Короче, - обратилась она к чарам. – Летите ко мне домой, там открыта форточка. – объяснила она им.
- А вы???- печально спросил Ёру.
- Утром должны придти рабочие, они нас и вытащат.
- Ээээ….Завтра и после завтра выходной.
- Как?!!! Мы все умрём!!!! Мы умрём!!!!!- кричала она.
- В крике Аму есть один плюс.
- И какой же? – нагло спросил дьяволенок.
- Нас хоть кто-то услышит…
Чары улетели к Утао домой, а троица продолжала сидеть в пещере. Аму всё носилась по пространству, а Икуто начал вводить свою речь.
- Итак, пока мы сидим в этой засаде, назначаю предводителем меня!!! – прокричал Икуто и бухнулся на пол.
- Помидоры тебе к лицу, а не предводительство…- пожаловалась Утао и медленно засыпала…
- Мы все умрёёём!!!!- орала Аму и споткнулась об ногу Икуто.
Она начала падать, но Икуто подхватил её…Они оба были в невменяемом состоянии, так что ожидать можно было что угодно. Он уложил её на колени, и она потеряла страх…Что-то изменилось… Ей не хотелось кричать, что они все умрут, а просто потихоньку заснуть.
А Икуто промышлял как вернуть ожерелье…Он хотел снова одеть на неё ожерелье, когда она заснёт, но побоялся…А вдруг снова отвергнет? Лучше подождать….
Аму уже не чувствовала себя. Она просто сделалась клубочком на его коленях. И вдруг она обняла его талию…Девушка потихоньку заснула…Парень удивился её действиям, и засмотревшись на это лицо тоже заснул…
Глава 5
Чары уныло летели домой к Утао. Эри всё ещё оплакивала свою хозяйку. Наконец, они добрались до цели и влетели в дом Утао через форточку.
Дом был шикарен. Двух этажный коттедж с виду умиротворяет, а внутри просто расслабляет. В первую комнату, которую они влетели, был зал. Мягкий бежевый диван с двумя креслами, расставленными в углах. В третьем углу стояла великолепная ваза, вся исписанная красочными узорами.… А одну стену занимал шикарный камин, который и сейчас горел красивым пламенем и завораживал глаза чар.
- Харе уже осматриваться. Летите дальше! – скомандовала Иру.
Чары ели как отошли от вида комнаты. Особенно Ёру. Ведь он был с Икуто вольным неко, поэтому редко видел такие дома внутри.
Дальше по курсу была кухня. Она была идеально сделана. На стенках висели сковороды, ложки и прочие кухонные приборы. Было видно, что кухня была прибрана недавно. Посуда помыта, стол протёртый, пол помытый… Су, конечно же, не выдержала чувств.
- Какая красивая кухня! – её глаза засверкали.
Унылая Эру подлетела к ней, и положила руку на её плечо.
- Да… Утау-чан очень любила готовить. – сказала она и снова заревела.
Наверху были слышны колебания микрофона. Они вскоре заметили, что кого-то не хватает. Но только когда они это поняли, в микрофон на всю катушку закричал Ёру.
- Я крутой, я самый крутой.
Круче меня нет никого.
Скажите кто это? Ёру!
Скажите кто это? Ё…- его завывание прервалось. Чара Утау поступила также как с Утау с Икуто. Просто треснула по башке.
- Ещё раз тронешь микрофон Утау, убью! – пригрозилась Иру, держа за шкирку Ёру.
За этим всем наблюдали сияющие глаза Микки.
- Ты, разведчик. Давай лучше отсюда. – ответила Ран, стоя за спиной чары в синем.
- Но я же крутой…- убеждал Ёру демонёнку.
- Я тебе покажу сейчас кто здесь крутой! Ты у нас будешь не только крутой,  но и инвалидом!- перекрикнула неко чара.
А вокруг них летала бедная Эру и повторяла имя хозяйки.
- Утао-чаааааан!!!- заливалась она слезами
А три чары Хинамори смотрели на это с шоком. Микки предложила
- Может, полетим домой?
- Нет.… С Амии будет хуже. – ответила Ран.
- Ну, давайте хоть от них подальше улетим. - Микки сделала шаг назад, когда увидела упавший микрофон на пол.
- Уже полночь. – сказала Су ребятам.
- Ё-маё…- ответила Ран с открытым ртом.

P.S. Фанф продолжается....

Отредактировано Микки (2009-11-01 04:48:19)

2

Когда будет прода??)))
очень классный рассказ
еще понравилось что икуто пьяный)))))

3

Очень классный!!! ^_^ Обожаю такие вещи!!!


Вы здесь » Shugo Chara&Dream not Late » Фан-фики » "Ожерелье Семьи Тсукиоми"