Shugo Chara&Dream not Late

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Chara&Dream not Late » Фан-фики » Shugo Chara:Severe joke|Шуго Чара:Жестокая шутка


Shugo Chara:Severe joke|Шуго Чара:Жестокая шутка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

НАЗВАНИЕ: Shugo Chara:Severe joke|Шуго Чара:Жестокая шутка
АВТОР: Рима-тян aka Yuki-chan
ДИСКЛЕЙМЕР: Все неканоны принадлежат Юки-чан, ШугоЧаровцы принадлежат Пич-пит.
БЕТА: Puppeteer Alice
РЕЙТИНГ: NC-17
ЖАНР: Романтика
СТАТУС: Не закончен
РАЗМЕР:Сколько получится...Пока стредний...
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Любители НяКай и ТадАму прошу не читать, не найдёте вы таких пейрингов у меня)
ПЕЙРИНГИ:
1)АмуТо(Аму\Икуто)+
2)АнТо(Анеко\Икуто)+-
3)РимаГихико(Рима\Нагихико)-+
4)ХитоГихико(Хитоми\Нагихико)+
5)КуТау(Кукай\Утау)+
6)НяКай(Яя\Кукай)-+
7)НаКай(Наоми\Кукай)-+
8)НаСе(Наоми\Тадасе)+
(+ значит будет на протяжении всего фанфа, а - + значит будет моментами.)
В день по главе буду "выпускать"

2

Пролог.

Анеко,Хитоми и Наоми – три девочки приехавшие в Токио из Киото. Три сестры, у которых никого нет кроме их самих. Но у них есть тайна… О которой никто не знает. Но по неосторожности один человек раскроет эту тайну.

Глава 1. Новая шокла, новое знакомства.

Сентябрь… Новая школа, новые люди, новые места и самое главное - новая мечта.
В доме трех сестер было слишком тихо, что пугало Наоми. Но, когда она зашла в комнату, её поразил шок. Хитоми и Анеко спали. Подойдя к их кроватям, Наоми стала обоих будить.
- Хитоми, Анеко, вставайте!… Академию проспите!… - Стоя у кровати девочек чуть ли не орала черноволосая. Ответа не последовало. Было слышно лишь мерное посапывание шатенки и блондинки.
- Только потом меня не винить… - Сказала немного зловеще Наоми, выходя из комнаты.
Первой проснулась Хитоми и, вскочив как ошпаренная, стала одеваться. Попутно она будила сестру Анеко.
- Онее-сан, вставай, а иначе все проспишь. Вставай, кому говорю!? Блин...
За 10 минут дна из трех сестер успела одеться, умыться и причесаться.
- Анеко-тян, если не встанешь, холодной водой оболью!
- Нэээ… Встаю, встаю! А то из-за тебя закаленной стану…  - В попытках встать, блондинка упала на пол и сильно ударилась правой рукой. – Ксо!... Чтоб вас всех!
Ругаясь, Анеко соизволила наконец собраться.  Через полчаса все отправились в новую школу. Когда Хитоми посмотрела списки, она удивилась и тут же побежала к сестрам.
- Наоми-тян, Анеко-тян мы в разных классах. Точнее, вы в одном, а я в другом… - Девчонки обменялись удивленными взглядами.
- Странно, мы же вроде просили Цукасу-сана, чтобы тот отправил нас в один класс.
- Ну ладно, я пошла тогда в свой. - Хитоми помахала рукой и побежала к себе в класс, а её сестры не спеша побрели в другую сторону.
Думаю, можно начать со знакомства Хитоми с её классом.
- Учитель, я новенькая. - произнесла девочка, войдя в класс.
- Да, я знаю. Итак, класс, познакомьтесь, с этого момента в вашем классе будет учится Хитоми Ямамото. – Ученики с интересом стали разглядывать шатенку. Многие девочки стали завидовать ей, а мальчики наоборот восхищались.
- Приятно познакомиться… - Хитоми мило улыбнулась и посмотрела на сенсея.
- Сенсей, где мне сесть?
- Эм... Садись рядом с Фуджисаки-куном.
Хитоми впала в каплю. Естественно, ведь она не знала кто это такой, что ни капли никого не удивило.
- Я не знаю кто это…
- Ах, да, забыл. Вот туда… - Учитель с нелепой улыбкой указал на место. А шатенка неспеша дошла до своего места и села, достав ручку и тетрадь. Через минуты три после того как начал урок учитель, на парте Хи(скоращение) оказалась записка. Там красовалась надпись «Привет. Я Фуджисаки Нагихико.» Хитоми посмотрела на парня и написала что-то в ответ. И опять через некоторое время у неё на столе лежал листок. Теперь она увидела другие слова: «Приятно познакомится, Хитоми-чан. А ты чем увлекаешься?».
Вот этот вопрос немного удивил девушку, но виду она не подала. Шатенка еще с детства научилась скрывать свои чувства от других. Она незамедлительно стала писать: «Ну, я много чем увлекаюсь. Баскетболом, танцами, музыкой, на гитаре играю. У нас сестрами своя группа. Только вряд ли мы будем концерты тут давать)». Как только Хитоми отдала записку, прозвенел звонок. Все быстро выбежали оставив вещи, а Хитоми и Нагихико остались… Нависла тишина… Шатенке это надоело, и та решила подойти к Нагихико.
- Наги-кун, пошли, я тебя с сестрами познакомлю? – И, как будто нарочно, в класс вошли две девчонки.
- Онее-сан, мы тебе не помешали?
- Нет-нет…Что вы… Идите сюда… - Девчонки переглянулись и подошли к Хитоми.
- Эм..Наги-кун, это Наоми и Анеко - мои сестры.
- Фуджисаки Нагихико. - Анеко тут же встрепянулась.
- А это случайно не у твоей семьи школа танцев? – Нагихико в капле посмотрел на Анеко.
- Да, у моей… - Анеко тут же взглянула на Хитоми…
- Хитоми-чан, ты же увлекаешься танцами, пусть тогда Нагихико-кун поучит тебя! - предложила она.
- Нээээ?… Я и сама прекрасно могу справиться.
- Наги-кун, скажи этой забияке, что ты не против учить её! Она упрямая, потому никогда сама первой не предложит!
- Онэ-сан, ты что такое говоришь? - Вдруг Хитоми заметила на парте Наги двух чар…
- У тебя есть чары? – Подала наконец свой голос черноволосая.
- Да, а у вас они тоже есть?
- Нет, но мы их видим. Ну, в общем, я домой… - Быстро сказала Хитоми и, взяв вещи, побежала прочь, а девочки устремились за ней.
Исходя из того что произошло в школе, у Хитоми появилась мечта...Но какая все узнают это в лед. Главе.

3

Глава 2. Моё то, кем я хочу стать.

Придя домой, Хи-чан ушла на кухню готовить обед. Подойдя к холодильнику, она увидела то, что привело её в огромный шок. Холодильник оказался совершенно пустым… И никто из сестер не удосужился сообщить, что он пустой.
- Ну почему они такие ленивые? – Сама себя спросила девушка и пошла к себе в комнату. Переодевшись из школьной формы в обычную  одежду, а именно в майку, мини-юбку, носки и кеды и взяв в руки школьную сумку, она увидела яйцо.
«-Что это?» - Это была первая мысль шатенки, когда она убрала куда-то сумку и взяла его в руки. Само яйцо было ярко красным, а на нем нарисован белый скрипичный ключ. Вдруг в комнату вошли сестры Хи-тян, и та тут же спрятала яйцо в карман.
- Онее-сан, почему ты убежала?  - Спросила  Анеко, смотря на Хитоми подозрительным взглядом.
- Анеко-тян, ты такая глупая…  - Процедила Наоми, поправив свои волосы.
- Почему это я глупая? – Тут же задала свой вопрос Анеко.
- Не важно…  - Сказала Наоми и вышла из комнаты, ну а за ней уже вышла Анеко.
У Хи-тян создавалось такое чувство, что про неё забыли. Так и было. Вспомнив про то, что в холодильнике нет ничего съестного, шатенка взяла деньги, положила их в карман и вышла из дома. Она направилась в сторону магазина.
Пока Хитоми-чан идет в магазин, мы перенесемся в Королевский сад.
Сейчас там сидели все, кроме Римы. Блондинку забрала мама. Но нам сейчас не до этого.
- Хотори-кун, у меня в классе новенькая, она может видеть чар, но у неё нет хранителя.
- Нет хранителя? – Переспросили все хором, переглянувшись.
- Но как так? – Тут же задала свой вопрос Яя.
- Может у неё есть яйцо, но чара не вылупилась?
- Нет… Не думаю… - Сказала Аму посмотрев на своих чариков.
- Аму-чан, Аму-чан, – Розововолосая чара подлетела к своей хозяйке.
- Что случилось, Ран? -  Обеспокоенно спросила Аму, смотря на всех.
- Х-яйцо! – Уже в которой раз Аму и её друзья ринулись за своими чарами. И благодаря им оказались в парке.
- Мое сердце…Откройся… - Сказали четыре защитника вместе.
- Принятый образ: Амулет Пик.
- Принятый образ: Королевская платина.
- Принятый образ: Ударный прыгун
- Принятый образ: Милый ребенок. – Все увидели множество яиц, только на них был не «Х», а «W». Ребята стали их атаковать.
На пару минут перенесемся к Хи-чан.
Шатенка только подошла к магазину, как её яйцо выскользнуло и куда-то полетело.
-Эй! Ты куда!? Вернись! – Хитоми побежала за яйцом и оказалась у того же самого места, где и были защитники, быстро и незаметно спрятав яйцо она оглядела всех и по-идиотски улыбнулась.
- Хитоми-чан, осторожно! – Выкрикнул Наги .
- Нэ? – Хитоми взглянула на Наги, не понимая о чем он.
Пока до девушки доходило, что надо бежать, на неё посыпались атаки. Сделав реверанс, она увернулась от них.
«-Все таки, моя мечта танцевать… Но я так же хочу заниматься баскетболом и спортом!…»
Вдруг яйцо девушки резко выскользнуло из кармана, и из него вылетела чара. Она была одета в красивое короткое кимоно.
- Здравствуй, Хитоми-чан! Я твой чара-хранитель, меня зовут Нана. Я воплощаю  твое стремление к Японским танцам и к музыке. Открой свое сердце!…  - Чара улыбнулась своей хозяйке и подлетела к ней. Вдруг очередная атака полетела к шатенке, но в руках её появилась гитара и попав под атаку звуковой волны, W-чара утихомирилась.
- Вау… У Хитоми-чан есть чара. – Стала радоваться Яя.  Но девушке сейчас было не до шуток и она укоризненно на всех посмотрела. В частности на Юйки.
- Сейчас не до этого…
- Сердце Хитоми… Откройся…
-Нани? – Благодаря Нане и частично замку Хампти, Хи перевоплотилась.
- Принятый образ: Странная мечта. – На шатенке оказалось короткое кимоно. – Нана, ты что творишь? И вообще, как это случилось? – Резко на Хи полетела атака, и она её не заметила.
- Blaze Shoot! – С огромной скоростью синий баскетбольный мяч защитил Хитоми.  Девушка посмотрела на Нагихико и улыбнулась.
- Аригато… - Быстро сказала она и отскочила от еще одной атаки. Сделав реверанс. Кстати, на всю эту ситуацию смотрел Икуто и его хранитель.
- Темари, меняйся со мной…
- Принятый образ: Танцующая Цветочная Принцесса!
- Аму-чан, Тадасе-кун, вы остаетесь тут, а я и Хитоми идем в другую сторону…
- Хай!!! – Тадасе и Аму остались и стали драться с только что появишимся Икуто, а Наги и Хи-чан убежали.

4

хХ Как так с Икуто? М?

5

[..::Sidney::.. написал(а):

]хХ Как так с Икуто? М?

В смысле? Пока что, он отрицательный перс))


Вы здесь » Shugo Chara&Dream not Late » Фан-фики » Shugo Chara:Severe joke|Шуго Чара:Жестокая шутка