Shugo Chara&Dream not Late

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shugo Chara&Dream not Late » Shugo Chara&Dream not Late » Shugo Chara&Dream not Late


Shugo Chara&Dream not Late

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

НАЗВАНИЕ:

Shugo Chara & gift of fate

АВТОР:

Dayama-tyan and Ikuto-kun

БЕТА:

Karin-tyan

ЖАНРЫ:

Drama

ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ:
1 часть ^______^
1) Амуто ^_____^ лично для Деми, Агни и моей любимой авторше Линде ^___________________^ Аму+Икуто
2) *Авторша тихо под стуликом* Вначале есть СиТо...а фик его знает как надо было назвать...Сидней+Икуто
3) Римагихико ^____________^ Наги *__* Рима *___* Лично для Катрин и по моему мнения для Кары ^_________^
4) *авторша в упадке* ОниСи...Ня, кавайи дес) обожаю этот пейринг ^_______^ Оники+Сидней
5) *авторша укралылась в бронетанке* Думаю по анимэ понятно, что Някая там и не будет *креститься* Новый пейринг! А фиг его знает как назвать*понесло* Для меня это УтаКу...думаю некоторым покажется, что это Утя+Ику? нЭт! Это Утя+Кукай *тихо ржёд в танке* Гомен...но лучшей пары не найти ^_______________________________^
6) Ну и для любителей Тадаму...думаю все понимают, что Аму ему не пара, но его просто жалко? М? Ну так вот, будет вам Тадасе, но с Юми(гомен, не понмю где имя похвтаила*

*барабанная дробь*
Там...та...тата! Я решилась на 2 часть ^_____^ смерти чёртову директору Пасхи...>______< не знаю, что я придумала, не хочу, чтобы Аруто был старым...пусть он не стареет....так, что на это внимания не обращайте ^_^ *ф щасливой капле от его фотки*

1) Оноси ^____^

2) Амуто)

3) КуТау или УтаКи

4) Римагихико

5) ТаЮми

6) Яя, новый состав защитников(валет, дама и король будут придуманы участниками ролевой), так же всеми(мной покрайне мере) обажаемый Аруто и новый директор Пасхи, кем окажется *********

РЕЙТИНГ:

PG /K+/

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:

1) Прошу позабыть сюда дорогу всем поклонникам пейринга Тадаму и Някай

ДИСКЛЕЙМЕР:

Все права на Шуго Чаровцев принадлежат их создателю, Сиджи придумана мной.

СОДЕРЖАНИЕ:

После долгих поисках "себя" ученица старшей школы встречает парня, который переворачивает всю её жизнь. От того, что она видит загадочных чар-хранителей(при том что у неё чары никогда не было) и заканчивая её появлением.

СТАТУС:

1 часть закончена

ОТ АВТОРА:

Приятного чтения ^^

Глава 1 «Возможность мечты»

Музыка. Настолько прекрасная музыка. Она захватывает всё на своём пути и вовлекает в себя. Кажется, именно в этот момент ты можешь познать себя. Мысли то собираются, то разбрасываются. Она позволяет лишь сосредоточиться на себе. Мелодия изливается из уст девушки… Луна. Луна приносит своё очарование в эту прекраснейшую ночь. При свете луны волосы прекрасной незнакомки отливают серебром, так же как и глаза. Город погрузился в полную темноту, уже ни в каком доме не горит искорка «жизни». А она всё поёт. Услышавший её задаётся вопросом: зачем? Просто. Просто чтобы воззвать к чему-то. Сейчас эта леди стоит на крыше одного из частных домов, вернее сидит. Но каждый счастливый момент когда-то подходит к концу. Прекраснейшая мелодия начинает свой конец, и вскоре заканчивается.
Тяжело вздохнув, она медленно спускается вниз. Где-то по левую сторону руки слышатся громкие крики. Из-за многочисленных оград на пути глаз почти ничего разглядеть не возможно, но явно видится какая-то вспышка. Через пару секунд из угла показываются чьи-то фигуры, но разглядеть их почти невозможно. Развернувшись в первый момент, ничего не было видно, лишь через пару секунд глаза начали улавливать какие-то очертания. Совсем рядом показалась чья-то фигура, с уверенностью можно было сказать, что эта фигура человека, в какой-то мере. Спустя ещё некоторое время глаза наконец-то свыклись с происходящей картиной. Сзади всё ещё доносились недовольные крики. Девушка стояла в полном непонимании, в частности это касалось того, что она увидела. Из транса её вывел чей-то мягкий голос. Не разобрав ни слова, она всё ещё продолжала смотреть куда-то. Почувствовав какую-то лёгкость, она резко посмотрела вниз, в данный момент она находилась где-то в воздухе. Повернув голову немного правее, она на кого-то наткнулась. На этот раз её целью было узнать кто это. Посмотрев наверх, она заметила парня, который недавно стоял перед ней. Тёмно-синие волосы доходили до плеч, а при свете сегодняшней луны отливали каким-то непонятным оттенком. Сапфировые глаза устремились на незнакомку в тот момент, когда та рассматривала его. Не выдав не улыбки, не ухмылки он продолжал смотреть вперёд. Девушка продолжила непонимающе смотреть на парня, особенно на то, как он перемещался по воздуху. Спустя пару минут она наконец-то почувствовала какую-то опору. Как оказалось, незнакомец отпустил её на очередную крышу. Тот просто продолжал рассматривать девицу. Та непонимающе глядела на него, её не пугал тот факт, что у незнакомца откуда-то были кошачьи ушки и хвостик. Из размышлений, её отвлёк чей-то голос.
- Это ещё кто?
Девушка начала оглядываться в поисках того, кому принадлежали эти слова, это явно был не тот парень. В конце, концов, её взгляд упал на маленькие «нечто» вертевшиеся рядом с неко. Девушка специально поморгала, в надежде, что это обман зрения, но как оказалась «это» было настоящим и живым. Парень явно ожидал другой реакции, когда появился его маленький друг. Обстановка явно начала сжиматься, особенно где-то в голове. Та как назло заболела, а тело приобрело какую-то лёгкость и медленно начало погружаться в небытие…
Медленно приоткрыв глаза, перед глазами попалась уже привычная обстановка дома. Облегчённо вздохнув, что вчерашняя ночь оказалась всего лишь сном, девушка невольно потянулась и зевнула. Взгляд как обычно остановился на часах. Всего ничего, такими темпами можно было вполне опоздать на уроки. В течение минуты, приведя себя в порядок и заранее захватив сумку, девушка выбежала из дома.
На улице была приятная погодка. Ни облачка, с задней стороны дома всходило солнце. Повернувшись к тому лицом, и прищурив глаза, она заметила какую-то фигуру сидящую, а сейчас уже стоящую на крыше. Спустя мгновение эта самая фигура оказалась у неё перед носом. Только сейчас она смогла разглядеть в незнакомце вчерашнего парня. Сердце невольно сжалось, а воспоминания нахлынули полностью.
- И… Ику… Икуто? - на вздохе спросила та, на что парень фирменно улыбнулся.
- Но как ты… как я… что вчера… что это?! - в конце концов, сформулировала свой вопрос обладательница платиновых волос, тыча во что-то больше похожее на маленький глубок шерсти. Глаза невольно округлились, когда то самое НЛО заговорило.
-Икуто, пошли играть, няф. Она видимо ненормальная, няф.- такая формулировка явно не понравилась парню, и тот сполна зарядил другу щелбан.
При виде такой маленькой драки, девушка улыбнулась, а потом чуть ли не засмеялась, тем самым обратив внимание юноши на себя.
- Тебя проводить? - без дольки эмоции спросил неко, на что его ушки и хвост исчезли, а маленький человечек недовольно фыркнул.
Покраснев от такого вопроса, она всё же согласилась. Первая часть пути прошла без всяких инцидентов и даже без единого слова, пока взгляд снова не упал на человечка, которого парень назвал «йору»
- Эм… и всё же, что это такое? - спросила девушка, закинув руки за голову.
- Почему ты его видишь? - задал вопрос Икуто.
Поколебавшись на него ответить, она остановилась и уставилась на парня и его дружка – неко. На такой взгляд послышалась лекция, касающаяся чара - хранителей, а так же их появления.
- Мечта… - невольно задумалась девушка. – Кажется, я знаю, почему я его вижу, - парень искоса посмотрел на новую знакомую. - Потому что у меня нет мечты.
Отреагировать на такое признание было нелегко, считая, что возраст «голубков» около 17 лет.
- Нет мечты, няф? - снова влез чара-хранитель.
Девушка застыла на месте, почувствовав себя странно. Что-то внутри сжалось, а по телу пробежали мурашки, в одно мгновение и перед её лицом появилось серебряное яйцо.
- Ё моё! - фыркнула девушка. - И это моя мечта?- она покосилась на парня, от чего тот лишь пожал плечами.
«Интересно, зачем я это ляпнула? Я ведь даже не знаю своей мечты…»
Яйцо само по себе оказалось в сумке, как только от него отвели взгляд.
- Ты не идёшь? - спросила Си, смотря на то, как Икуто оставил её перед воротами старшей школы.
- Мы не любим школу, няф! - выкрикнул Йору.
Вздохнув, она посмотрела в след исчезающему Икуто.
Где-то к четвертому уроку в дверь кабинета постучались, и та в одно мгновение отъехала в сторону. В дверях показался директор, представляя нового ученика. Отойдя в сторону, он тем самым пропустил нового ученика, имя которого не было оглашено. Тот сразу же поймал на себе тысячи восхищённых взглядов, лишь один из них отличался от всех. Си смотрела на этого ученица каким-то непонятным взглядом. То ли это была счастливая ухмылка, то ли задорная, то ли вообще не понимающий взгляд. Над ухом прозвучал уже до боли знакомый голос.
- Привет, няф!
Только спустя пару минут та, наконец, отошла от «счастливого» шока и чуть сдерживая смех, смотрела на Икуто садившегося совсем рядом.
- Что, бродячего кота поймали на очередной крыше? - еле сдерживая смешок, спросила Сиджи.
Поймав на себе его недовольный взгляд, та сразу же отвернулась, по-детски показав язык. Как только девушка отвернулась, по всей школе раздался счастливый звонок.
«Счастливчик…» - задумалась девушка, смотря, сколько взглядов прикованы к её другу.
Как оказалось, парень не поприветствовал не одну дамочку, которая заигрывала с ним, а лишь отшил, их тем, что не произносил ни слова. Наверное, у некоторых бы сложилось мнение, что тёмноволосый немой, если бы тот наконец-то не заговорил.
- Сиджи, идём.
Девушка ошарашено смотрела на парня, когда тот начал улыбаться. Почувствовав на себе несколько недовольных взглядов, она подхватила Икуто под руку и выбежала из класса.
Двор школы.
Когда они вышли из кабинета, тёмноволосый потащил девушку во двор. Завернув за очередной угол школы, он подхватил девушку на руки и в одно мгновение оттолкнулся от земли.
- Икуто! Ты вообще оборзел!? - закричала на него Си, когда тот наконец-то отпустил её на землю. Сейчас они были недалеко от академии Сайо, младшей школы. Положив футляр от скрипки на землю, тот облегчённо улёгся на траву и прикрыл глаза.
- Тсукиёми! Ты оборзел, да?! Вытащил меня из школы, теперь заставляешь смотреть на младшую школу, так ещё и поспать вздумал?! - Си начала размахивать руками перед лицом неко, пока тот, наконец, не заговорил.
- Смотри внимательней.
Обернувшись та начала бегать глазами по зданию школу, но ничего примечательного там не было.
- Выше, - послышался мягкий голос.
Взгляд устремился на крышу школы, где происходили разные вспышки. Сначала розовая, потом фиолетовая, а затем жёлтая.
- Что это? – тихо прошептала девушка, наблюдая за несколькими фигурами. Сумка пришла  в движение. Резко открыв её, Си посмотрела внутрь. Серебряное яйцо с белым облаком ярко засветилось и поднялось на уровень головы. Вытянув руки, девушка почувствовала какую-то энергию медленно наполнявшую её. Сначала от кончиков пальцев она достигла сердца, а потом распространилась по всему телу. То стало словно воздушное. Спустя пару секунд вспышка исчезла, так же как яйцо. На месте яйца оказалась прелестная чара. Серебряные волосы были распущены и спускались чуть ниже крохотных плеч. Веки приоткрылись и стали заметны  тёмно-синие глаза, больше похожие на сапфировые. Крохотное платьишко отливало сапфировым цветом, а на ногах появились серебряные туфельки. Глаза Сиджи загорелись от счастья, и та чуть ли не накинулась на свою чару с объятиями, но, конечно, её засмущал рост, из-за которого она могла задушить хранителя. Весело улыбнувшись, и откинув прядь платиновых волос назад, Сиджи ждала момент, когда чара представится.
- Крис… - улыбнулась чара, назвав свое имя.
Взяв кроху в руки, Си начала любоваться собственным «я».
- Если хочешь увидеть больше, то пошли, - сказал Икуто, встав с травы и взяв футляр от скрипки.
«Ты сможешь больше, когда найдёшь свою мечту…» - в голове прозвучал ангельский голосок, непонимающе взглянув на чару, которая улыбалась, Си углубилась в свои мысли, всё ещё не понимая, какова её мечта.
Из транса её вывело чьё-то прикосновение. Как оказалось, это был Икуто. Подняв голову вверх, она до сих пор не поняла, где находится, считая, то, что она не знала и сколько времени они шли.
«Какая же она?..»
Момент, когда они поднимались на какой-то этаж, девушка тоже не заметила, так как снова углубилась в свои мысли.
- Сиджи…  - чара уже несколько минут вертелась перед хозяйкой, показывая на открытую дверь, куда зашёл Икуто.
Положительно кивнув, та сделала шаг и оказалась по ту сторону двери. В комнате было множество зеркал, по виду эта была гримёрная. В середине было пару диванчиков и столик. Сейчас парень прыгал с одного на другое пытаясь избежать «нежных» объятий с какой-то блондинкой. При виде Си, та недовольно фыркнула и начала песнь о новой подружке. Не ответив на такую провокацию, тот грозно взглянул на девушку. Блондинка села на диван и взялась за чтение какого-то журнала.
- Подожди здесь, - тихо сказал тёмноволосый, закрывая дверь.
После того как шаги в коридоре затихли, какая-то напряжённая атмосфера появилась в комнате. Чуть-чуть сдвинув очки с глаз, блондинка искоса посмотрела на Сиджи. Через пару секунд она уже трясла её за плечи, расспрашивая об их отношениях.
- Да хватит уже! - крикнула Си, отскочив от девушки.
- Я его одноклассница не более! - в комнате повисла мёртвая тишина. Блондинка уселась обратно на диван и принялась читать журнал.
- Как тебя зовут? - послышался вопрос, от чего девушка нервно посмотрела на «звезду». Такое отношение явно было лишним. Подойдя к девушке, та сдернула с неё очки, и чуть было не упала назад, где в тот момент находился стеклянный столик.
- Хошина Утау?- на вздохе спросила девушка.
- Браво. Теперь ты мне должна новые очки, - буркнула певица и погрузилась в чтение статьи о моде, а так же о предстоящих концертах в городе.
- Сиджи, - через несколько минут произнесла отошедшая от шока девушка, но Утау даже не взглянула на новоиспечённую подружку. Убрав журнал, та с каким-то смешком посмотрела на девушку.
-Тсукиёми Утау.
От этой фразочки, Сиджи чуть ли не потеряла равновесие.
«Да… классно… ей нет и 15, а она уже замужем...»
Пощупав сумку, Си не обнаружила никакого шевеления. Приоткрыв её, она заметила, что яйцо пустое. Утау оглядела комнату и тоже не обнаружила, то, что искала.
- Крис! - крикнула девушка, резко дернув за ручку двери. Но как оказалась она почувствовала какое-то препятствие перед собой. Упершись во что-то, она начала медленно терять равновесие. Открыв глаза, она заметила, что лежит в дверном проёме прямо на… Икуто? 
- Так значит одноклассники?! - послышался голос Утау.
Девушка попыталась вскочить, но что-то ей помешало, как оказалось кто-то. Тсукиёми потянул девушку на себя и крепко обнял. Картина выглядела весьма романтично, особенно при виде двери.
- Это она тебе сказал? - спросил парень, глядя на Утау.
Си приникла к груди парня, так как тот не хотел её отпускать. Пусть это выглядело и не красиво и предательски по отношению к певице, но чувства все, же давали о себе знать. Прижав к себе Сиджи, как будто боясь потерять, Тсукиёми начал медленно вставать. Как только под ногами появилась опора, тот сделал шаг в сторону вместе с подругой.
Сжав все силы в кулак, и подавив слёзы, Утау оттолкнула новоиспечённую парочку и выбежала за дверь. Как оказалось на этот раз парень, и девушка оказались поваленными на диван. Хотя такое не могло бы произойти без вмешательства чьей-то силы. Тёмноволосый еле заметно улыбнулся, так как оказался поверх своей «подружки». Та непонимающе смотрела на парня. Спустя пару приятных мгновений тот удобно перевернулся и твёрдо встал на ноги. Подхватив с собой сумку, она медленно поплелась за выходившим Икуто.
Выходя из здания, она наткнулись на «мило» общавшуюся парочку чар, в составе Криса и Йору.

2

Аригато моей любимой бете, которая меня всячески подбадривает)Аригато! Аригато моей ролевой сестричке Фире, а так же Волку который подбодрил меня коментарием)Аригато всем, кто так часто заглядывал в эту темку, что аж 600 гостей почти набралось) Да простит меня великий Сириусзаговорили по Циклону.., что разбила пейринг Амуто и остановилась на таком моменте)

Глава 2 «Зов сердца»

Попрощавшись с парнем ещё на половине пути, девушка невольно задумалась о произошедшем. В голове крутился сегодняшний день. Кажется ещё вчера, она по ночам выходила на крышу и напевала чудесную мелодию. Потом появление «бродячего кота», следом история о чарах. Так недалеко и заполучить своего хранителя, что и произошло. Крис медленно плелась за хозяйкой, по виду явно можно было понять, что чара измотана. В голове пронеслась сцена из недавнего прошлого. Перед глазами промелькнуло лицо Утау, что заставило Си резко остановиться. Недавний момент и в правду был настолько глупый и нелепый, что в него было невозможно поверить, но с другой стороны, в каком-то отдалённом уголке сердца, желаемый. Почти всё время, несмотря на то, что был парень рядом или нет, в голове у Сиджи крутилось его лицо… его улыбка, которую можно было наблюдать только в нелепых, с одной стороны, ситуациях. Сердце замерло, когда в голове пронёсся момент в комнате одного из зданий. Тогда он был настолько близко, что казалось, желаемое произойдёт, но этого не случилось. Девушка не огорчалась, так как понять себя, в частности свои чувства, было нелегко. Тем более, когда не знаешь, ты ли это, или внутреннее «я». Мысли сплетались воедино, пока где-то в глубине не послышался голос. Девушка мгновенно очнулась, как оказалась, она сама того не замечая, дошла до дома.
Дом был достаточно красивый и уютный, Си жила в нём одна уже третий год. Родители отдыхали за границей, и в какой-то мере даже забыли о дочери. Маленькая и уютная кухня, оборудованная по слову техники в серебряных тоннах. Впрочем, такая цветовая гамма наблюдалась везде. Весь дом был выполнен в белых и серебряных оттенках. Во всём доме было мало мебели, часто интерьер составляли картины и различные вазы с цветами. Не удивительно, что серебряный цвет для Си обозначал какое-то равенство, которое невозможно было понять. Это не означало не скованность, не свободу, а что-то третье… нейтральное… Познать себя она не могла никак. Даже углубившись в своё «я» на несколько часов, она приходила к одному и тому же результату: «Я не знаю, кто я…»
Частые посиделки и раздумья проходили вне стен дома, а на той же крыше. Смотреть на звёздное небо Си могла часами, до того времени, пока не почувствует свободное парение, пока не ощутит себя свободной птицей…
Единые раздумья протекали незаметно и с какой-то лёгкостью. Откровение в душе помогло и, в конце концов, была найдена какая-то зацепка к мечте. Наверное, такая лёгкость пришла с появлением Крис, она как будто сняла камень с души, но даже это не помогало. Самое интересное было в том, что, появление Крис было фактически невозможно. Мечта… Сейчас в голове их миллионы, а их появление было невозможно, наверное, они просто скрывали ту настоящую мечту. Но какова она, если чара всё-таки появилась, да и к тому, же вылупилась? Появился какой-то стимул в поисках этой мечты. Но она была неизвестна даже самой хозяйке сердца. Чара же догадывалась и знала, что помогло ей появится, но это она должна была понять сама.
День медленно клонился к ночи. Приближался закат. Солнце начало медленно уходить за горизонт, появилось какое-то розовое облако, которое, в конце концов, исчезло вместе с солнцем. Небо начало приобретать синеватые оттенки, местами начали зажигаться звёзды… Звезды. Звёзды надежды медленно появлялись на небосклоне, и лишь одна горела ярче других. Свет в домах начал постепенно исчезать, казалось, город погрузился во тьму, если бы не серебряная луна. После вчерашнего полнолуния, луна всё ещё удерживала свою форму. Её яркий свет окружал всё вокруг, словно накрывая одеялом заботы. Серебряный свет струился во все стороны, опутывая город.
Сердце замерло. Медленно встав с крыши и найдя на ней точку опоры, девушка начала создавать таинственность в этом вечере. Музыка так и изливалась из её уст. Медленная, грустная и в тоже время изящная мелодия разливалась во все стороны. Раскинув руки, она будто воззвала к этой ночи, к этой тьме. Сначала в мелодии не было слов. Лишь прекрасная мелодия опиралась на гласные, создавая прекрасный пейзаж. Наверное, если бы кто-то это услышал, то никогда бы не задумался, кто это поёт, тем более не задумался, поёт ли это один человек… одна девушка… Слух начал улавливать малые вибрации, вскоре на опору мелодии девушки пришла еще более прекрасная мелодия. Даже не поворачиваясь и не ища хозяина этих прекрасных звуков, можно было понять, что это скрипка. Мелодия была куда грустнее, печальнее, медленней, но в самый раз попадал под мелодию девушки. В этих звуках не было своего акцента на какие-то чувства, просто пустота. Пустота, это и делало звуки, которые переливались в мелодию прекрасными. Вскоре партия девушки перешла в соло. Отдельные звуки начали приобретать окрас устойчивой мелодии. Появились незамысловатые фразы, основанные на образах этой ночи. Развернувшись, она медленно начала подступать к человеку, кому принадлежала скрипка, всё ещё удерживая свою партию. Душа в любом случае знала, кто это, но сердце просило для этого доказательства. Медленно подступая к юноше, она начала уменьшать звук, а, в конце концов, послышалось тихое шептание, и мелодия закончилась. Прикрыв глаза, она мысленно представила эту картину. Всё казалось настолько мифическим и невероятным, что в глубине души появились сомнения, правда ли это? Можно ли считать этот момент настоящим? В первый раз сердце сказало утвердительное «да». Сейчас из всей картины ночного города отличалась лишь она. Её платиновые волосы при свете луны отливали серебряным, а в глазах горел непонятный огонёк. Губы изогнулись в счастливой улыбке, а сердце готово было предательски выскочить из груди. Лишь он сливался с той загадочностью. Очертания тёмно-синего костюма терялись на фоне синеватого неба. Волосы при свете луны отливали каким-то непонятным цветом. Картина эмоций скрывалась под маской безмятежности. Лицо не выдавало не единого чувства. Лишь некоторые могли понять его, заглянув в сапфировые глаза. От невольного забвения её заставили очнуться вибрации. Чуть-чуть приоткрыв глаза, она поняла, что их разделяют какие-то пару миллиметров, так как тёмноволосый стоял рядом с ней.
- Икуто… - фраза сама собой слетела с губ девушки, заставляя её невольно покраснеть. Тсукиёми лишь еле заметно улыбнулся, но в этот момент даже эта улыбка стала не заметной. Заковав девушку в свои объятия, он медленно и лениво прижал её к себе, как будто боясь потерять. Наверно так и случилось бы, если бы не он. Си стояла в полной неподвижности, каждое движение приносило невыносимую боль. Скорее не физическую, а душевную. Всё тело ныло. Наверно если бы не  характер, то она смогла бы двинуться или пошевелиться. Но сейчас тело было против неё, любое движение или мысль сопровождались болью, не давая ничего сказать или отстраниться от Икуто. После полноценного объятия их разлучали всего доли секунды, как оказалось, это правда. Почувствовав его горячие дыхание у себя на коже, по ней пробежали мурашки. В глубине души затаилась какая-то детская обида о тяготе времени. Действия парня были слишком ожидаемыми и видными, что хотелось начать первой, но всё-таки со стороны это было невозможно. В очередной раз, почувствовав его горячее дыхание над ухом, пробежала дрожь, которая дойдя до кончиков пальцев, почему-то замерла и в тоже время исчезла. На этот раз горячее дыхание почувствовалось на губах. Сердце в глубине души просто сияло от счастья. Поцелуй был настолько нежным, что, казалось, он, растворяется, но это было не так. В ответ, обняв парня за шею, она чуть-чуть приблизила его к себе. Вся душа трепетала. Только сейчас можно было с уверенностью сказать, что первый поцелуй не забудется никогда. Осторожно прикрыв глаза, она начала наслаждаться этим моментом, пока на уровни груди не почувствовала какой-то тёплый свет в тоже мгновение окутавший обоих. Как оказалось, эта была яркая вспышка, исходившая от чего-то непонятного, но все мысли об этом ушли на второй план. В конце концов, все хорошее имело смысл заканчиваться. Осторожно отстранившись от губ Сиджи, Икуто нежно обнял девушку, чуть-чуть склонившись над ней. В то же мгновение она почувствовала, что парень немного отстраняется от неё, но чувства всё же брали вверх, и та стояла в оцепенении. Когда лёгкий шок прошёл, рядом уже не слышались давно забытые звуки скрипки. Не появлялось приятное чувство, когда тебя заковывают в объятия, по коже не пробегали мурашки от горячего дыхания, которое всегда обжигала кожу, вокруг появилась лишь пустота.
- Икуто… - фраза, которая в очередной раз сорвалась с губ Сиджи, уже не заставила никого приблизиться или развернуться. Вибрации в воздухе уже давно исчезли, а она всё продолжала стоять на безлюдной крыше при свете ночного «солнца». От переизбытка чувств, разум помутнел, а перед глазами всё поплыло. Попытка спуститься с крыши в таком состоянии всё-таки удалась, хоть и с большим трудом. К концу пути, все симптомы любви сняло рукой, так же как и часть сна.
В доме было очень тихо. Скорее всего, Крис заснула под чарующей мелодией, спетой всего пару минут назад. Удобней устроившись в ночной сорочке на подоконнике, Си смотрела куда-то вдаль, как будто пытаясь найти там ответ на новый интересующий её вопрос. Глаза начали слипаться, а силы предательски исчезли, и в ответ на любое движение, сон только приближался. Тёмная гладь накрыла сознание девушки…
Яркие лучи солнца попали прямо в лицо. Закрыв лицо рукой, девушка медленно приоткрыла глаза.
«Вот уж вариант как просыпаться во время…»
Солнце только-только появлялось, и уже большая часть горизонта окрасилась в причудливые цвета. Сзади послышался чей-то зевок, и в полусонном состоянии к Си подлетела Крис.
- Зачем так рано?- жалобно спросила чара, разглядывая хозяйку. Сегодня она как никогда светилась внутренним светом, а возможно и светом сердца.
- Надо, Крис, надо, – с ноткой загадки шепнула Сиджи, слезая с подоконника. Приняв холодный душ, подобрав себе одежду на выходной день, девушка выскочила за порог дома.
На улице уже во всю сияло солнце, одаривая каждого человека своим лучиком любви, заботы и ласки. В воздухе царила весенняя атмосфера. Птицы напевали весёлые и задорные песни, перелетая с дерева на дерево. Крис всё это время томилась в яйце, которое каким-то образом держалось на платье. Сзади послышались чьи-то крики, не обратив на них особого внимания, Си погрузилась в мысли и воспоминания о вчерашнем вечере. Недалеко проскользнула чья-то тень, а следом она почувствовала, что кто-то задел её в плечо. Буквально в сантиметре от неё пронеслась толпа детишек в довольно странных прикидах. В скором времени из яйца показалась обеспокоенная Крис.
- Что-то случилось, - тихо прошептала чара, указывая на какую-то поляну, где начинался лес. По идее сейчас она казалось очень маленькой, так как до неё было достаточно приличное расстояние.
- Мы туда ни за что не доберёмся так быстро, - буркнула Си, на что чара ослепительно улыбнулась.
За спиной у девушки появились очертания крыльев, и через пару секунд её фигуру можно было наблюдать уже в нескольких метрах над землёй. От страха зажмурив глаза девушка, и не заметила, как почувствовала под ногами твёрдую землю. Откуда-то сбоку послышался до боли знакомый голос, в данный момент напоминавший крик, а следом, в который раз почувствовалось, что её кто-то держит. Открыв глаза, она увидела перед собой Икуто в очень даже миленьком костюмчике. На уровне груди снова разлилось какое-то свечение. Сейчас она сполна смогла всё разглядеть, на шее у темноволосого висел какой-то ключ. Он был весьма причудливой формы, достаточно тонки, а на кончики находился цветок из четырех одинаковых камней. Девушка непонимающе посмотрела на парня, не понимая его обеспокоенный вид, не замечая никого. Лишь свечение становилось всё ярче и ярче, а спустя некоторое время накрыло их обоих.

3

Аригато моей любимой бете, которая всячески подбадривает меня, а так же моей любимой сестрёнке, Рейн-тян) Аригато вам большое, дес)

Сердце предателя

Какое-то мягкое свечение изливалось по всему телу, каждая точка наполнялась неведомой до того момента энергией. Следом произошёл выброс энергии, а яркое сияние медленно окутывало девушку. Лёгкость тела была достаточно ощутима, сейчас казалось, что ты медленно растворяешься… так и было… в уголке души…Через некоторое время сияние начало исчезать. Уже сейчас девушка выглядела иначе, и находилась она уже не на руках у парня. Тот с некоторым изумлением смотрел на неё, рассматривая новый прикид. Вместо привычной школьной формы, на Си появилось короткое серебряное платье, рукавов не было, их заменяли короткие перчатки белого цвета, который на солнце переливался серебряным. На ногах появились белые сапожки на высоком каблуке. Волосы же оказались распущенными, а на лице каким-то образом оказалась маска. Но саму изюминку в этот костюм добавляли большие перьевые крылья, больше походящие на ангельские. После того как ключ перестал сиять, сияние сразу же прекратилось, а девушка невольно произнесла:
- Чаранари. Сгусток мечты.
Медленно прикрыв глаза, она всё ещё не могла поверить в происходящее, слишком много чудес с ней приключилось за прошедший день. В частности, приятных и желаемых. Почему-то казалось, что в этой ситуации что-то не так. Это можно было судить по связи с Крис. Сиджи невольно взмахнула крыльями и оторвалась от земли, это движение заставило её наконец-то открыть глаза и посмотреть на происходящие. Место, где она только что находилась, дымилось. Рядом стоял темноволосый и с неким восхищением глядел на подругу, но старательно пытался это скрыть под маской безмятежности. Крис засмеялась, а её голос как будто стукнул в голову.
«Телепатическая связь?» - задумалась девушка.
«Сиджи! Смотри аккуратней!» - мысленно крикнула чара в тот же момент, каким-то образом овладев телом хозяйки и отдёрнув ту в сторону. Буквально в сантиметре от её лица пронеслась какая-то верёвка. Взгляд упал на обладательницу этой очень-то и не замысловатой атаки. Ей оказалась маленькая девочка лет 12 на вид. Выглядела она весьма странно, и в какой-то мере походила на клоуна. Си еле сдержала смех, при виде такого ребёнка. В итоге картина стала проясняться. Всего в нескольких шагах от блондинки находилась «стая» ребят.
«Чары…» - мысль собственного хранителя моментально хлынула в мысли.
Как оказалось, внимание троих из них было приковано именно к Сиджи, по виду было понять, что те настроены не дружелюбно. От мыслей её отвлёк какой-то резкий звук. В нескольких метрах от неё находился Икуто, и теперь он был занят другим. Сейчас он выяснял отношения с каким-то блондинистым парнем. Обстановка начала напрягать. Мало того, что её только, что чуть ли не убили без причины, так ещё хотят продолжения. Глаза метались по всему полю пока, в конце концов, не остановились на нынешних врагах. Сейчас уже можно было разглядеть их. Как оказалось, вместе с «клоуном» и «принцем, »  на которого был похож блондинистый парень, с ними был ещё один парень. Тёмно-синие волосы, чем-то напоминавшие фиолетовые, спускались ниже пояса, и подходящие под этот стиль сапфировые глаза.  В отличие от остальных, на нём сейчас была школьная форма младшей школы. Третьей из них была маленькая девочка. У неё были желтые волосы, чем-то походящие на бледно-оранжевые и такие же глаза. Костюм выглядел вовсе нелепым, больше походящий на какой-то детский. Девушка внимательно наблюдала за ними, так как после прошлой атаки прошло достаточно времени.
«Что ты делаешь, нья?! Атакуй их, нья!» - Сиджи развернулась к Икуто, это-то и послужило в некоторой степени ошибкой. Крылья сами собой образовали напротив Си, что-то напоминающее купол, а следом почувствовалась атака, которая пришла на крылья.
«Си, что ты делаешь? Атакуй их…»
Девушка направила руку на учеников младшей школы.
- Сгусток мечты!
Из рук появился какой-то луч, который начал нарезать вокруг их некий круг. Как оказалось дальше, этот барьер не давал им выйти, а ребята просто остановились на месте, погрузились в себя…
Спокойно спустившись на землю, она заметила, что бой, в котором принимает участие Икуто, всё ещё продолжается. По сути дела тратил энергию только блондин, так как реагировал на провокации тёмноволосого. Было в какой-то мере смешно наблюдать за этим. Но всякий раз как атака достигала Тсукиёми, тот уворачивался и продолжалось всё по новой. Блондин толи дело болтал о каком-то воровстве, на что тёмноволосый спокойно говорил, что забрал, что принадлежит ему. После пяти минут нахождения в стороне, терпение начало подходить к концу. Но как видно вмешательства не потребовалось. Икуто отступил на несколько шагов и с прощальными словами исчез.
- Мы ещё встретимся, маленький король.
Девушка же последовала его примеру. Через несколько секунд после ухода Си, её энергетическое поле разрушилось. После приземления, Сиджи невольно упала на колени, как оказалось, первое превращение длится не долго. Сейчас они находились на заднем дворе чего-то дома. Облокотившись на единственное дерево в этом саду, она начала терять форму Чаранари, вскоре костюм изменился на привычную школьную форму, и рядом появилась Крис, обеспокоенно глядя на хозяйку. Та немного пошатываясь, поднялась, придерживаясь за дерево. Икуто спокойно сидел на том же дереве и загадочно смотрел в небо.
- Что это? - тихо спросила обладательница платиновых волос, подняв взгляд на парня.
В ответ тот недоуменно посмотрел на девушку.
- О чём говорил тот парень?- переспросила Си, уже отойдя от дерева и твёрдо стоя на земле. Икуто на этот раз не одарил подругу и взглядом. По-детски отвернувшись она простояла в тишине несколько секунд, после чего развернувшись уже не нашла взглядом парня.
- Отлично… бог знает, где… опоздала на уроки, так ещё этот кот смылся… - Си скрестила руки на груди и попыталась найти выход из этого двора.
Чара тем временем поднялась в воздух и, оглядев вдоль проходящую улицу, пришла к решению, что здесь никого нет.
- Я нашла выход… - сладким голос пробормотала Крис, мило улыбаясь своей хозяйке. В ту же секунду за спиной девушки появились крылья, и невольно взмахнув ими, она взлетела. Как оказалось, приземлившись уже на улице, она не заметила никого, что добавляло какую-то радость. Крылья исчезли сразу же после приземления, а Си нервно поглядела на наручные часы. Тяжело вздохнув, она медленно пошла к дому.
«Опоздала… два урока… Меня убьют…» - Сиджи взглянула на Крис, которая металась из стороны в сторону, напевая какую-то весёлую мелодию.
- Эй, ты чего?
На эти слова чара развернулась к хозяйке, на её лице красовалась дальновидная улыбка.
- Эм…? - второй раз спросила Си.
Чара-хранитель налетел на обладательницу платиновых волос со счастливым криком:
- Изменение характера и Чаранари! На второй день! - кое-как отцепив от себя Крис, девушка с камнем на душе изменила своё направление и медленно поплелась в сторону школы. Задумавшись о происходящем, она не заметила куда идёт, пока, в конце концов, её кто-то не толкнул в плечо. Девушка с недовольным криком набросилась на этого человека. Как оказалось, эта была светловолосая девушка с очень пышными и волнистыми волосами. Си невольно покачнулась, и чуть было не потеряла равновесие, сейчас перед ней была та же самая девушка, что на месте битвы, лишь на ней не было клоунского костюма. Блондинка в ответ покосилась на Сиджи, к счастью узнать её было не возможно, так как во время Чаранари на ней была маска. Недовольно фыркнув, она сложила руки на груди и прошла мимо, завернув за первый угол, из сумки показалась Крис.
- А я ведь пыталась тебя разбудить! - на что чара получила укоризненный взгляд.
Пройдя ещё немного дальше, перед взором появилось большое здание - старшая школа. Войдя во двор, она почувствовала, что её кто-то схватил за руку, а потом закрыл рот. За стеной послышались крики, а следом дальше по улице пробежала уже известная толпа детишек. Через пару секунд, Си почувствовала свободу, и резко развернула, чтобы дать парню пощёчину, но почему-то остановилась. Тёмноволосый с долькой сарказма в голосе спросил:
- Не можешь? - на что девушка просто отвернулась.
- Зачем было дёргать? Я только, что столкнулась с этой блондинкой, и они мне ничего не сделали.
- А то, что после они почувствовали чару, тебя не волнует?
Недовольно фыркнув, она взглянула на Крис, которая в тот момент болтала с Йору. Чара искоса посмотрела на парня, после чего подлетела к девушке и что-то шепнула ей на ухо. Ошарашенная Си взглянула на парня и во второй раз, замахнувшись, чуть было не дала ему пощёчину. В последний раз, сжав силу в кулак, её глаза наполнились слёзами. Быстро вытерев их рукой, она убежала со двора, следом за ней последовала Крис.
Парень же резко закричал на своего чару:
- Йору!- голос был мрачным и недовольным, в глубине души он уже догадался о сути разговора.
Пробежав три-четыре квартала, Си просто застыла на месте. Слёзы так и катились по лицу. Сил просто не оставалось как физических, так и моральных. Прислонившись к стене, она медленно сползла вниз.
- Си… - тихо прошептала чара, на что получила нежелательный ответ.
- Зачем ты мне это вообще рассказала?! - уныло опустив голову и прижав к себе колени, она заплакала. Пусть слёзы и не лучший вариант помочь ситуации, но сейчас они нужны были как моральная поддержка. Постепенно казалось, что вся проблема исчезает вместе со слезинкой. В этот момент как никогда захотелось почувствовать себя слабой и беззащитной.
«У меня нет мечты… у меня нет стимула жизни… так хочется всё бросить и просто исчезнуть…бесследно... всё равно никто не заметит, даже родители… А Икуто? Он тем более… у него есть другая, даже две, зачем ему я?»
Светловолоска почувствовала, что кто-то дёргает её за плечо, как оказалось, эта была Крис. Она озабоченно дёргала хозяйку, даже не смотря на неё, а второй рукой указывая на противоположную стену. Сиджи резко подняла голову и увидела перед собой уже до боли известную толпу ребятишек.
- Защитники… Йору рассказывал…- тихо шепнула чара.
Медленно поднявшись по стене, она начала разглядывать присутствующих. До боли, знакомый блондинчик вышел вперёд и направил что-то в виде посоха на девушку. Си уже более спокойно посмотрела на него и рукой отвела посох.
- Чего вам?- спросила Сиджи, облокачиваясь на стену.
Парень был недоволен таким вопросом.
- Где этот кот воришка?!
Тяжело вздохнув, Си с пофигистическим взглядом посмотрела на блондина, возомнившего себя королём. Она ещё раз пробежалась взглядом по присутствующим и заметила какую-то новую девочку. Выражение лиц остальных были явно недовольными, но не её. А с волнительным взглядом дёргала парня за рукав и постоянно проговаривала его имя. Рядом с ней вертелись 3 чары. Весьма похожие, друг на друга. Одна была одета во всё розовое, а на голове красовалась заколка в виде сердца. Она постоянно была в движение, и кричала какую-то кричалку:
- Аму-чан, вперёд!- которая явно была не к месту, считая то, что она просто одергивала парня.
Вторая была одета в тёмно-синие шортики, и голубую блузку, поверх которой была жилетка. Волосы тоже были голубыми, а на голове красовалась голубая французская беретка. В руках у неё был маленький альбом, а через плечо была накинута сумка.
Третья же имела бледно-зелёные волосы и была одета в домашнее платьишко, и выглядела вовсе как домашний чибик.
Как только было произнесено имя новенькой, Си зависла в оцепенении.
«Она? Икуто…?» - откинув все мысли в сторону, она попробовала сделать шаг, но тело предательски заболело - сказывалось недавние превращение. Парень же не собирался больше ждать и просто напросто произнёс название атаки и на Сиджи полетел какой-то ярко-жёлтый луч. Перед глазами что-то промелькнуло, что-то знакомое, но сознание медленно падало в оцепенение. Сначала она упала на колени, а потом и вовсе потеряла сознание.
«Си… очнись…» - в голове послышался очень слабый и дрожащий голосок. Девушка уже несколько часов была в бессознательном состоянии, а чара уже битый час пыталась наладить с ней телепатическую связь. Даже в отключке, где-то в глубине сознания вся боль воспроизводилась. Голова невыносимо болела, как и тело. Спустя некоторое время, Си резко открыла глаза, после чего виски заболели ещё больше, а девушка невольно застонала. Перед глазами снова что-то промелькнуло.
- Ты проснулась, нья? - послышался оглушительный голос, после чего изображение начало проясняться. Сейчас Сиджи лежала на диване, но всё это не было похоже на её дом.
- Йору… не кричи так... - только сейчас она полностью очнулась.
Девушка начала бегать глазами по комнате в поисках хозяина, этого маленького «чудо», как оказалось, тёмноволосый сейчас сидел в кресле с закрытыми глазами, и невозможно было понять, спит он или нет. Посмотрев на чар, она качнула головой в сторону Икуто, но это лишь прибавило головной боли. Чары в ответ положительно кивнули головой. Си медленно опустилась на диван, а каждое лишнее и не нужное движение сопровождалось болью в затылке. Повернув голову в сторону парня, она немного озабоченно поглядела на него. Часть лица и руки были в ссадинах, в то время как на девушки их не наблюдалось. Одежда в некоторых местах была порвана, и выглядел он весьма покалеченным. Над ухом послышался чей-то детский лепет.
- Беспокоишься, нья?
Чтобы повернуться сил просто не было, не то чтобы что-то сказать.
Спустя несколько минут головная боль начала отступать, следом за ней Си обрела контроль над телом. Осторожно приподнявшись, она села на диван, всё ещё беспокойным взглядом глядя на Тсукиёми.
- Это ты легко отделалась, нья, - фыркнул Йору и подлетел к Икуто, удобно устроившись на его плече.
Медленно привстав с дивана и слегка покачиваясь, она вышла из комнаты. Через пару секунд послышался звук капающей воды. Спустя пару минут, Си вернулась в комнату с какой-то повязкой. Тихонько подойдя к парню, она начала слегка протирать места ссадин. Как только холодная повязка коснулась лица тёмноволосого, тот слегка поморщился, а потом медленно открыл глаза.
- Ты беспокоишься обо мне?- послышался тихий шепот.
- Нет, - сухо сказала Си.
Парень как-то не так посмотрела на подругу, обычно в таких ситуациях он привык слушать недовольные крики, но с ней было всё по-другому.
- Отплачиваю тем же. Ты спас мне жизнь, делаю тоже самое, в какой-то мере, - после обработки ран, она отнесла повязку на место и уселась обратно на диван.
- А теперь не подскажешь, где я нахожусь?- с долькой сарказма поинтересовалась Сиджи.
- Вообще-то… - Икуто начал поиски Йору, который уже куда-то успел спрятаться. Спустя пару минут чара-проказник был найден.
- Нья… - грустно просипел чара, после чего последовал звук, открывающийся двери. Из дверного прохода в комнату влетела какая-то чара, больше похожая на ангела, а следом за ней точная её противоположность.
- Икуто! - чары в одно мгновение повисли на парне.
- Икуто…? - послышался до боли знакомый голос, после чего к чарам присоединилась блондинка. Спутать её было невозможно – Утау. Та искоса посмотрела на Сиджи.
- Йору!- раздался оглушительный крик, после чего Тсукиёми как-то смог вырваться из объятий.
- А что ты предлагал, нья? Думаешь в Чаранари тобой так легко управлять? Тем более это единственное место, где бы ты был в безопасности!
- Ну… Икуто... - Утау обиженно скрестила руки на груди. – Ты всё ещё думаешь о ней? Но вы же расстались? Или я что-то упустила? - девушка искоса поглядела на Сиджи, от чего та отрицательно замахала руками.
- Утау, хватит! Это продолжается уже слишком долго! Можешь ты уже понять, что между нами ничего не может быть, потому что, ты моя сестра?- последнее слово повергло в шок как Крис, так и её хозяйку. – Пойми, ты мне дорога как сестра, но не больше.
- Эх… - блондинка тяжело вздохнула. – Спасибо на том, что хотя бы заглянул, после концерта я тебя не видела.
Тёмноволосый тяжело вздохнул, после чего послышался звук закрывающейся двери…

4

Конец?! Это только начало!

Девушка уже несколько минут бежала по многочисленным улицам города, не смотря вперёд. Обоими руками она прикрывала заплаканные глаза. Пробежав несколько кварталов вслепую, она наткнулась на какое-то препятствие и мгновенно потеряла равновесие. Девушка не почувствовала как приземлилась на что-то мягкое. Впервые открыв глаза, она посмотрела на «подушку». Сейчас она, как ни в чём не бывало, лежала на незнакомом ей парне. Внешность у того была не нормальная, имеется в виду цвет волос и глаз. Они были непонятного оттенка с тёмно-фиолетовым отливом. Из-за плеча платиноволоски показалась Крис, которая начала упорно толкать хозяйку в плечё, давая понять, что так дело не пойдёт. Девушка как будто не заметила возражений чары и просто опустила голову, слёзы сами собой исчезли. Парень первый выбрался из-под «завала» и протянул даме руку. Парень как-то странно начал оглядывать новую знакомую, часто пробегая взглядом по чаре, но, как будто, не замечая её. Си осторожно поднялась с земли, приняв помощь парня.
- Извините... - виноватым голосом прошептала Сиджи.
Парень еле заметно улыбнулся и, не сказав ни слова, исчез за первым же поворотом.
«Странный…» - пронеслось в голове у Си.
«Кто бы говорил…» - чуть ли не засмеявшись, выдавила из себя Крис.
В первый раз за весь день трезво оценив обстановку, она пришла к выводу, что сейчас находится в пару-тройке кварталов от центра, и в десятке от дома. Тяжело вздохнув, она медленно поплелась по улицам. К концу своего пути, когда до дома оставались считанные минуты, небо затянуло суровыми тучами. Сначала прогремел гром, а уже после начался полноценный ливень. Си в это время подходила к дому. Оказавшись внутри, она посмотрела под ноги. Как оказалось вся одежда и волосы промокли.
- Да-а… это только минута под ливнем, - Си заметила, что из сумки вылетает весьма сухая чара.
- Крис… предательница, - с ноткой иронии прошипела Сиджи.
С утомлённым видом поднявшись на второй этаж, она начала поиски сухой одежды. Спустя пару минут та была найдена. Длинная и большая футболка и короткие шортики, которых почти не было видно. Удобно устроившись на диване и повернув голову в сторону окна, она сделала первый глоток чая. По аромату можно было понять, что тот является цитрусовым. Поставив кружку на ближайший столик, она медленно поплелась в кухню. Звонок в дверь, заставил отказаться её от этой затеи. А стоявший за ней, как будто знал, что сейчас платиноволоска проходит рядом с ней. Даже не посмотрев в глазок, который, кстати, имелся, она открыла дверь. Обследование человека началось с ног так как голова была опущены, а волосы - закрывали часть лица. Быстро пробежавшись с ног до головы, она приметила, что одежда ей весьма знакома. Взгляд остановился на зонте, не удостоив его не слова, она сделала шаг в сторону, тем самым пропустила парня, которому на вид можно было дать лет девятнадцать, и следом захлопнула дверь. Какого было её удивление, когда под занавесом зонта она увидела парня, с которым она столкнулась от силы часа два назад. За окном прогремел гром, и свернула первая молния, заставляя девушку поморщиться. Вопросы о том, как поприветствовать парня и вообще, как на него отреагировать, не лезли в голову. Сначала хотелось начать с любимого «Эм», но парень начал действовать первым. Он зачем-то полез во внутренний карман лёгкой куртки, которая, кстати, подходила по цвет его волос. Спустя пару мгновений тот достал какой-то конверт и  протянул его Сиджи, та понятное дело взяла его и сразу же раскрыла. Сначала подозрительно посмотрев на парня, который уже обустроился на диване и попивал её чай, она начала просматривать содержимое пакета.
«Привычки, похожие на…» - девушка не успела закончить, так как её взгляд упал на находившуюся внутри фотографию. Как ни странно на ней было изображёно три человека. Первая оказалась женщина лет тридцати пяти, с серыми глазами и платиновыми волосами, сразу можно было найти некое сходство с Сиджи, как оказалось, это была её мама. Рядом с ней стоял мужчина лет сорока с неординарной внешностью. Зрачки глаз  расширились, а фотография выпала из рук. Как оказалось, это мужчина и парень были похоже на все сто. Но в шок её повергло не что другое, в этом мужчине она узнала старинного друга семьи, а взгляд на парня всё уточнил. Находясь в лёгком шоке, она приступила к прочтению письма. Как только то было прочитано, оно следом упало на пол. Такая мёртвая тишина продолжалась несколько минут, пока, в конце концов, не послышался чей-то голос.
- Оноки? - Си, дрожащими руками указала на парня. Одни эмоции менялись другими.
- Ты эм… возможно… кхм… я тебя не узнала.. -в конце концов сформулировала свой вопрос платиноволоска.
- Будешь тыкать пальцем, обижусь, Сиджи, - в первый раз за несколько лет она услышала его голос.
«Три года…» - пронеслось в голове.
Из всех возможных воспоминаний её оторвал чей-то оглушительный визг. Си не успела опомниться, как на неё налетела Крис, от сильного удара чара потеряла сознание. Взгляд парня устремился на руки подруги, где сейчас лежала чара-хранитель.
- Ты… ты её видишь? - с ноткой страха в голове спросила Сиджи, но в этот момент у неё за спиной послышался стук, отдаленно напоминающий стук в дверь, на том сказался мимо проходящий ливень. Положив Крис на одну из подушек, она нервно направилась к двери, уже предвкушая, кто за ней может находиться. Резко открыв дверь, что появилось ощущение, что та слетела с петель, она не удивилась тому, кого увидела. За дверью стояла молодая особа лет пятнадцати, её лица не было видно, лишь волосы, собранные в два хвоста свисали из-под зонтика. Тяжело вздохнув, платиноволоска пропустила девушку внутрь. Только отойдя от двери, послышался повторный звонок. Си недовольно хмыкнула, так как на этот раз сюда мог прийти лишь Тсукиёми, если конечно защитники не узнали, где живёт их новый враг. Сиджи отрицательно помотала головой, замечая на себе укоризненный взгляд Утау и парня, которого она привыкла называть Они. Спустя несколько минут и миллионных звонков, она наконец-то открыла дверь, смотря в след входящему тёмноволосому парню.
- Дурдом… - недовольно буркнула Си, в очередной раз, закрывая дверь.
- Знаешь… - девушка негативно тыкнула пальцем в темноволосого. – Для себя можешь считать, что всё плохое я забываю на ахти. Иначе бы поотстригала тебе все когти, вместе с Йору! - после укоризненной фразочки, из-за плеча Тсукиёми показался его чара-хранитель сразу же подлетевший к Крис, которая пришла в себя и ещё двум чара-хранителям, которых можно было наблюдать в доме Утау.
- Так… - девушка отчаянно потёрла виски, давая себе понять, что всё это происходит на самом деле. Единственное, что ей хотелось, так это высказать всё на частоту, всего одному человеку, находившемуся здесь. Сначала взгляд упал на новоиспечённую подругу, та лишь повертела в руках каким-то конвертом и, положив его на столик, скрылась из дома, прихватывая с собой своих чар. Уже более укоризненный взгляд упал на Оноки, тот тихо направился в соседнюю комнату при этом на прощание, поцеловав Сиджи в щёчку, от чего той захотелось влепить  другу пощёчину, но почему-то делать этого не стала. Следом за ним из комнаты исчезли Йору и Крис. После того как в комнате остался только темноволосый и платиноволоска, в зале воцарилось мёртвое молчании, разрушать которое не намеревались оба. Новый раскат грома заставил Си снова поморщиться. Собрав все силы в кулак, она начала что-то громко говорить, а к концу всё это переросло в крик. Тсукиёми слегка поморщившись, заклеил губы «кричальщицы» очередным поцелуем, но на этот раз он закончился слишком быстро. Все негативным эмоции будто растворились, но мириться с этим было невозможно. Просто напросто оттолкнув от себя Икуто, та в буквальном смысле, «за шкирку» вытолкала кота за дверь, и медленно съехав по ней, оказалась на полу.
«Что ты со мной делаешь...» - пронеслось в голове у Си, пока она снова не услышала знакомый визг. Дверь из кухни отворилась, и из неё вылетела Крис, которая на этот раз не потеряла сознание. Следом за ней, вышел Они, держа в руках сумку, когда-то подаренную некой девочкой – Сидни, которая в нынешнее время именовалась как Сиджи. В глубине сумки показался маленький огонёк, маленькая искорка в чьих-то маленьких глазах.
«Чара?» - пронеслось в голове у девушки, когда она начала медленно подниматься с пола и подходить к Оноки. Из сумки показался маленький чара-хранитель. Кроме стандартной внешности, у него были кошачьи ушки и хвост, а в руках маленький альбом и карандаш. В общем, он вполне смахивал на неко-художника.
- Так вот что ты испугалась?- на что Крис положительно кивнула. Сейчас чаре было как-то не по себе, она просто напросто бросалась в бег от чара-хранителя, почему-то не почувствовав его. Она виновато покраснела, когда чара начал подлетать к ней с каким-то листочком в руках, а после, протянув его, улыбнулся. На маленьком листочке была нарисована сама Крис, при виде летнего пейзажа с цветком в руке.
- Райкс… - мило улыбнулся чара, на что Крис не очень мило улыбнувшись, назвала ему своё имя.
- Миленько… - пробормотали ещё два голубка, находившиеся в этой же комнате.
- Ещё увидимся… - пробормотал Они, каким-то образом уже оказавшись у двери при этом за ухо таща чару.
- Дурдом… - прошипела Си, медленно поднимаясь по ступенькам, на второй этаж.
Спальня была достаточно уютной, но больше всего отличалась от интерьера дома. Хоть она и была светлой, в ней были оттенки красного. Кровать была низкая, но большая. В комнате так же находился большой шкаф и несколько тумбочек. Потолок был не обычный. Прямо над кроватью он углублялся на несколько метров. Вторая часть комнаты пустовала. Там находился красный ковёр, и повсюду были разбросаны мягкие плюшевые медвежата и книги. Устало упав на кровать, девушка начала медленно погружаться в сон, пока очередной раскат грома не осветил комнату, в большей частности, кровать. Снова съёжившись, она села в её центр и обхватила колени руками.
- Крис… - тихо прошептала Си, отчаянно пытаясь найти свою чару. Чара-хранитель появился в нескольких сантиметрах от лица хозяйки, довольно испугав её.
- Ты до сих пор боишься?- озабоченно спросила Крис, на что получила удовлетворительный кивок. - Ну, ты же не одна. С тобой я, просто оставь всё, что держит тебя в прошлом, за дверью в этот мир и успокойся… спи.. – после этих слов чара заметно зевнула и направилась к своему яйцу. Слова Крис ничуть не помогли Сиджи, но сон был настолько силен, что захватил подсознание мгновенно…
Тёмное ночное небо, но как ни странно на ночном небосклоне не видно ни одной звезды, ни луны…Они словно исчезли. Это так и есть, сейчас по всему городу растянуты тучи, которые сливались с тёмным небом. По небу проскочил новый раскат грома, заставляя все улицы и дома ярко вспыхнуть и снова угаснуть. Каждая вспышка сопровождалась малым вскриком, слышным в одном из домов на главное улице города. Маленькая девочка лет шести или семи сидела на подоконнике и смотрела на бушевавшее небо. На каждую вспышку или тяжёлый грохот грома она съёживалась и немного тряслась. В доме не было ни капельки света, а на столике в гостиной лежала записка от родителей: «Будем поздно». Надежно укутавшись в плед и поставив перед собой свечку, которая еле-еле освещала всё в радиусе двадцати-тридцати сантиметров, она смотрела на разворачивающиеся события на улице. Как оказалось, свет неожиданно выключили, а в доме было пару свечек. Раскаты грома не утихали несколько часов, а девочка так и не могла заснуть. Очередной раскат грома вновь прогремел над домом, казалось, что сам дом попал в эпицентр шторма. Вдруг буквально в пару сантиметрах от окна появилось какое-то свечение, изредка напоминая какую-то линию. Яркая молния проскользнула в сантиметре от окна и ударила в землю…
Где-то сверху доносились звуки капающей воды, одна из этих капель упала на лицо Си. Девушка с криком вскочила с кровати и начала оглядываться.
- Всего лишь сон… - пробормотала платиноволоска.
Яйцо, стоявшее на ближайшей тумбочке раскрылось, и оттуда показалась сонная Крис.
- Ты чего так кричишь? - чара хитро прищурилась. – Зато таким темпом я обязательно утолкаю тебя в школу, прогульщица.
Девушка недовольно фыркнула, а следом послышался очередной звук капающей воды. Не обратив на него внимания, она быстро заправила кровать и посмотрела на стеклянный потолок над кроватью.
- Отлично! У нас потоп… - буркнула Си, замечая, что вода капает с крыши.
Заботливо посадив чару к себе на плечё, она медленно вышла из комнаты и нехотя поплелась по лестнице вниз. Уже переступая последнюю ступеньку, она услышала стук двери, а следом - чьи-то шаги. На этот раз перепугалась чара, образовав своей хозяйке крылья, которые в прямом смысле снесли близнаходящиеся картины и пару-тройку ваз.
- Упс… - пробормотала чара, наблюдая за реакцией хозяйки, которая в малой степени пришла в гнев. Через пару секунд, Крис с довольным выражением лица приземлилась к ней на плечо, убрав крылья и мило помахав ручкой тому, из-за кого она испугалась.
- И ты всегда устраиваешь такой погром? - парень сделал пару шагов вперёд, на что девушка скрестила руки на груди и отвернулась.
- А ты всегда вламываешься в дом без разрешения? - вопросом на вопрос ответила Си.
- А ты до сих пор не закрываешь двери?
- Да ладно тебе… всё равно нечего терять… теперь... - девушка ещё раз посмотрела на разрушенное имущество.
- Будь моя воля… - Си косо посмотрела на чару.
- Я всё приберу… - он поспешно вытолкал чару и её хозяйку в кухню, заранее закрыв дверь на замок.
- Ещё лучше… В моём же доме командуют, - громко фыркнула Си, направляясь к холодильнику.
- Пока не твой, - раздался громкий голос за дверью.
Ещё раз фыркнув, она медленно поплелась через всю кухню. Спустя пару минут, с кухни начал доноситься приятный запах. На столе уже стоял ароматный кофе, а рядом с ним тарелка с эклерами. Только-только усевшись за стол и принявшись завтракать, перед глазами появилась чара, держа в руках какое-то письмо. Быстро отобрав его у Крис, она принялась за прочтение, вложенного письма. Прочитав письмо до конца, девушка так и не поняла от кого оно. Крис ладошкой ударила платиноволоску по лбу и крикнула:
- Утау! - в памяти сразу же вспыхнула вчерашняя картина, а так же оставленное ей письмо. Теперь было понятно, для чего она его оставила. Дверь, ведущая в зал открылась, и оттуда вылетел Оноки.
- Я всё..- пробормотал он указывая на зал, который, кстати, было достаточно хорошо видно, сидя за столом.
- Омг… - только и прошептала девушка, замечая, что все, что было разбито проделками чары пришло в норму. Хитро прищурившись, она наконец-то нашла его чара-хранителя Райкс.
Парень, не став слушать ответа, лишь потянулся за второй кружкой кофе, за что получил удар по рукам. Си, хитро улыбнувшись, стала наблюдать за его реакцией.
- Эй. Я же сделал всё, как было, - он в шутку развернулся, представляясь обиженным.
- Ладно, - девушка пододвинула тому кружку, а затем продолжила:
- Оноки, сделаешь малюсенькое одолжение? И я тебя прощу за вчерашнее…
После первого глотка последовал шуточный ответ:
- А что, я вчера не так сделал? М?
- Во-первых, нагло сбежал, когда мы столкнулись. Во-вторых, нагло поцеловал меня, хотя мне так хотелось влепить тебе пощёчину, и, наконец, в-третьих, за то, что не предупредил о приезде.
Тяжело вздохнув, тот положительно кивнул. Си начала что-то писать на листочке вложенным в конверт, а следом протянула его парню. Чары в это время тихо седели на столе и лишь вертели головами, смотря на парня и девушку.
- Там адрес, и человек которому нужно передать, а мне пора… - с этими словами она неохотно поплелась к двери.
- Хорошо, Сидней, - после это фразочки Сидней резко развернулась и направилась обратно, и, почти ткнув тому перед носом, закончила. – И, в-четвёртых, чтобы никогда не называл меня Сидней! – только после этого она с довольным выражением лица вышла из кухни и направилась обратно в комнату. Спустя пару минут, на лестнице послышался стук каблуков. Со второго этажа Сидней спустилась совершенно в другом виде. Распущенные волосы свисали до коленей, на голове было несколько заколок. Обтягивающая блузка с рукавом 2/4 и короткая юбка. На плече весела сумка, а на ногах были высокие сапоги на каблуке.
- Вот ключи, - Сиджи кинула их парню, и тот поймал их. – Надеюсь, ты мне их вернёшь, - после этих слов она вышла из дома, заранее успокоив чару и вернув её обратно в яйцо, которое лежало в той самой сумке. Он с восхищенным взглядом проводил подругу и снова взглянул на записку.
«Хм… младшая школа?»
Дорога в школу обошлась без приключений, но в школе без приключений не обошлось. Только забежав за ворота школы, она чуть было не столкнулась с темноволосым, но просто проигнорировав его, пробежала дальше. В одном из многочисленных коридоров столкнулась с какой-то девушкой, даже не поняв, девушка ли это. Следующий был кабинет. Но тут всего лишь обошлось внеплановой контрольной, оценка за которую была натянута до тройки.
- Блин… - фыркнула девушка, немного задремав на уроке, и заметив, что класс пустует. Прозвенел очередной звонок, а косой взгляд на время, привёл к тому, что Си, чуть было, не упала на какую-то парту, запнувшись о порог. Уроки закончились ещё полчаса назад, но как учительница могла выйти из кабинета, не заметив, что Си всё ещё внутри, и сидит в одном и том, же положение с часу? Попытка открыть дверь увенчалась успехом, но вместо этого, в школе не было не единой души. Главная дверь оказалось запертой, а чара куда-то делась..
- Отлично... - буркнула платиноволоска, возвращаясь в класс.
Удобно устроившись на парте, она взглянула на окно. То оказалось открытым, а кабинет находился на втором этаже.
- Отлично, Сидней, ты сходишь с ума, но ничего, не из таких передряг выпутывались, - в первый раз за время пребывания в Токио, она назвала себя настоящим именем. Скинув сумку в окно, она приготовилась выпрыгнуть. Резко соскочив с окна, она каким-то чудом сумела приземлиться на ноги, от чего те сразу же подкосились, и Сидней упала на колени.
- Ё-моё... - фыркнула девушка, поднимаясь с земли, и заметив на ногах несколько ссадин.
- Будет полный набор, если он не передаст мне ключи.
Над головой, а вернее из кабинета послышался чей-то голос, больше похожий на детский.
- КРИС! – громко крикнула Сидней, отчего чара вылетела в окно и наткнулась на хозяйку, в руках держа ключи от дома. - Ах, вот ты куда подевалась, маленькая чара-проказник! Мне из-за тебя пришлось прыгать из окна!- гнев сразу же взял вверх, а чара тем временем вертелась вокруг Си, пытаясь не попасть к ней в руки.
Прихрамывая, девушка каким-то чудом добралась до… Стоп! А почему она оказалась на поляне, вместо того, чтобы быть дома и отдыхать после интенсивного прыжка? Где-то недалеко, при свете заходящего солнца, виднелась чья-то невысокая фигура. На взгляд Сидней, Крис отрицательно махнула головой, давая понять, что здесь она никого не чувствует. Разве что, несколько похожих чара-хранителей. Подойдя к девушке на расстояние вытянутой руки, она попыталась выдавить из себя дружескую улыбку, после чего прошипела:
- Рада, что ты пришла… - улыбки, конечно, не получилось, но это лучше чем укоризненный взгляд. Уже знакомые чара хранители разлетелись в разные стороны, Крис тоже отлетела от своей хозяйки на пару метров и замерла.
- Как ты проникла в сад? - послышался вопрос от розововолосой девочки.
- А мы здесь для этого? Я думала, мы можем нормально поговорить, и разобраться в полученной ситуации, - Сиджи выдержала некоторую паузу, а потом продолжила. – Он ведь тебе нравится?
Аму отреагировала на это как-то непонятно, сначала она покраснела, потом занервничала, а потом, гордо отвернувшись, сказала «нет».
- Значит, всё-таки нравится, - вздохнула Си. Она сама толком не разобралась в чувствах к этому уличному коту, с одной стороны он притягивал её, но с другой -отталкивал своим поведением. После нескольких минут молчания, где-то недалеко послышалось что-то похожее на раскат грома, следом под ногами прошла некая вспышка, отгородившая Аму и Сидней.
- Блондинчик… - нагло сказала Сиджи, гнев так и кипел, хотелось отомстить за прошлое. Парень стоял в метрах двадцати-тридцати от них. За спиной сразу же материализовались крылья. Спустя секунду, Си уже была в нескольких сантиметрах от парня.
- Бу… - прошипела платиноволоска, откинув жезл на несколько метров, после чего развернувшись, направилась к Аму. – Я бы на твоём месте не зацикливалась на этом принце, - резко взмахнув крыльями, она сразу же исчезла в пучине облаков.
На этот раз приземление получилось успешней, оказавшись на заднем дворе своего дома, крылья исчезли сами собой, а проба сделать первый шаг закончилась неудачей. Посмотрев на траву, на которой чётко была видна тень сзади стоящего дерева, она увидела что-то движущиеся. Вернее, хвост.
- Икуто… - озлоблено прошептала Сидней, разворачиваясь к тёмноволосому, который уже твёрдо стоял на земле.
- Знаешь, - спокойно произнесла Сиджи, на что вызвала странный взгляд парня. - Я бы на твоём месте не попадалась ко мне на глаза. Хотелось кого-то позлить? Пожалуйста, будь добр выбери Аму, а меня оставь в покое. Хотелось позлить принца? Пожалуйста, зли его, заигрывая с Аму, а меня оставь в покое. Хотя нет… я сделаю по-другому, я уеду, чтобы больше никогда не попасть в такую переделку! - в конце концов, Си скрылась за дверью в дом.
После нескольких минут пребывания дома, в дверь позвонили. Девушка как будто знала, кто за ней и что собирается делать. Впустив в дом Они, она прокричала, поднимаясь наверх.
- Я еду! - на что получила положительный кивок. Спустя час, она уже была готова, маленькая сумка, в которой лежали все необходимые вещи, Крис, которая устроилась у неё на плечи и Они, который уже ждал её на улице. Закрыв дом, и бросив ключи куда-то в сумку, она села в заранее заказанное такси.
- Я так и знал, что ты сама согласишься… - мило улыбнулся темноволосый, протягивая Сидней билет.
После утомительных процедур регистрации, а так же проверки сумки, которую она должна была взять с собой, вопрос иссякли. Лишь единожды проверяющий спросил, что это за яйцо, которое не просвечивалось, но получив укоризненный взгляд из под очков, вопросы сразу, же исчезли. Удобно устроившись в самолёте, перед иллюминатором, она и не заметила, как уснула…

5

Домо аригато все ещё моей любимой бете ^_________^ И конечно Катрин, которая больше всех ждала главу с Амуто и Римагихико ^______^

Эффектное появление ^_____^

Очень светлая и просторная комната, которая в каком-то смысле напоминала огромный зал, даже королевский зал. Вокруг суетились множество людей, меняли цвета занавесок, мебели и всего прочего. Во главе этого «парада» стояла высокая, молодая девушка. Повсюду носились  дворецкие, пытавшиеся помочь молодой леди. В конце, концов, не выдержав, она что-то крикнула всем и те сразу же исчезли. В свободном полете упав на кровать, она расслабилась. Открыв глаза, она как будто почувствовала, что над ней кто-то висит. Отмахнув рукой воспоминания, она, опершись на локтях, начала приобретать сидячие положение. Последние дни были очень утомительны, огромная перепланировка замка в Лондоне давала о себе знать, да тут было ещё гораздо хуже. Её лучшая подруга – Крис, просто исчезла, оставив о себе всего лишь маленькие воспоминания. Поэтому она пыталась отвлечь себя чем-то другим. За огромной дверью, которая занимала полстены, послышались чьи-то шаги. Дверь с лёгкостью отворилась и в огромный зал, который оказался спальней, вошёл весьма молодой парень. Он имел неординарную внешность, так как цвет волос и глаз были необычны. Их вообще нельзя было описать словами. Но сделать это всё-таки можно. Он имел чёрные волосы вперемешку с тёмно-зелёным цветом, которые в итоге отливали фиолетовым, и похожие глаза.
- У меня для тебя сюрприз… - лишь такую фразу обронил парень, стянув девушку с кровати и вытащив наконец-то из комнаты.
- Оноки! Мне ещё закончить дизайн замка! - возмущалась молодая леди, которая была одета весьма впечатляюще. Серые глаза и платиновые волосы, которые были уложены в красивую причёску. На месте костюма была молочная блузка и такие же штаны.
- ОНИ! Отпусти ил… - девушка застыла, когда они закончили обходить замок, и почти спустились на нижний этаж. На последних ступеньках её ждал молодой парень, с тёмными волосами и сапфировыми глазами, на нём была всё не меняющаяся школьная форма, и за спиной был футляр для скрипки. Эмоции брали вверх, так и хотелось накинуться для него… Но для чего? Для того чтобы ударить его, или просто обнять как бывшего друга? За спиной парня показался маленький клубок шерсти, оказавшийся маленьким чара-хранителем темноволосого – Йору. Тот сразу же облетел девушку и начал её разглядывать, а по прохождению несколько минут спросил:
- А где Крис, нья?
Платиноволоска так трепетала от ниоткуда взявшегося чувства, что её смог вывести лишь его голос:
- Скучала, Сидней? - на, что Сиджи лишь подошла к нему и слегка приобняла, следом почувствовав на своей талии уже другие, более мягкие руки. Оноки прижал её к себе и уткнулся в её волосы, на что Икуто лишь хмыкнул, но в его усмешке можно было наблюдать улыбку.
- Хай, Икуто… - пробормотал парень, наконец-то оторвавшись от Си.
- Что ты тут делаешь? Эм… Как ты тут оказался? А ещё лучше объясни, почему ты не в Японии? - поинтересовалась Сидней, наконец-то отцепив от себя парня.
- Не находишь, что слишком много вопросов, подружка?
Да… в нём что-то изменилось… но вот только что? Он стал более мягким? Да нет, такого не может быть, вздор! Это не возможно… Но всё же видно, что пришёл он по старой дружбе, а не навестить бывшую девушку. Девушку? А они разве когда-то были вместе? Лишь первый поцелуй, Сидней отдала ему. Но видно, что тут было что-то другое.
Платиноволоска всё ещё не могла оторвать от него взгляда, хотя внешне он не изменился, лишь внутренне, она как будто пыталась понять его изнутри. Перед глазами что-то промелькнуло, а когда всё вернулось на свои места, она заметила перед лицом 3 билета, пункт назначения… хм… Токио!
- Мы едем обратно, Сидней… - прошептал Они, снова приобняв девушку, и нежно поцеловав её в щёчку.
Насладившись этим моментом, она снова перевела взгляд на Тсукиёми и с улыбкой пробормотала:
- Выкладывай… - расслышав всего половину того, что рассказывал темноволосый, она положительно кивнула.
За спиной послышались шаги. По верхнему коридору медленно шла женщина весьма похожая на Сидней и что-то рассказывала мужчине, внешне похожему на Оноки.
- Мам, пап, мы на немного отлучимся! - крикнула новоиспечённая парочка, и, подхватив под руки Икуто, умчались в неизвестном направлении, а родители даже не услышали их просьбы и прошли дальше по коридору.
-Мне тебе ещё раз сказать: Нет? НЕТ! - оглушительный крик разнёсся по зданию аэропорта.
- Я этого не скажу! - крикнула Сидней, отбирая у темноволосого какой-то листок и кидая его в первую попавшуюся урну.
- Дай мне бог, чтобы я не увидела блондина, я ему все короны повыдираю, а насчёт Аму не беспокойся, я своеобразно с ней помирилась, пока блондин всё не испортил, - они уже несколько минут тащились по огромному зданию аэропорта, после посадки в Токио.
- Радуйтесь оба, что все вещи я оставила здесь, - она достала из сумки ключи от дома.
Тсукиёми протянул девушке ещё один листок, а на такое действие она невольно съязвила:
- Что, котик язык проглотил? - была такая привычка, сначала говорить, а потом думать, но она обострилась в период проживания в  Англии.
- Ладно… - прошипела Сиджи, получив от парней укоризненный взгляд. В скором будущем она снова оказалась скованной в объятиях Оноки.
- А я думала, это должен делать Икуто… - острый язычок снова не унимался, но после поцелуя в щёчку, сразу же умолк.
Выходя из здания, к ним подъехал лимузин, который принадлежал семьи Оноки.
Дорога к дому прошла достаточно нервно, так как начинались многочасовые звонки, во время пробок.
-Да, да, конечно… сегодня в назначенное место в… - Сидней ткнула Тсукиёми в плечё давая понять, что времени она не знает, получив новый ответ в письменном виде, она недовольно фыркнула и закончила. - Да, на связи, сегодня в семь.
- Это он от страха, нья! - прошипел чара-хранитель Икуто.
- Йору! - в первый раз за день подал голос Тсукиёми.
- А я-то думала, что ты язык проглотил.
Спустя несколько минут, усердных проверок  списка она наконец-то оценила укоризненным взглядом Икуто.
- Только попробуй сказать, что с ней тоже я должна договариваться! - завопила Сиджи. - Ладно, ладно, это только ради того, что ты меня попросил, а я тебе вечером такое шоу закачу, что весь город будет помнить, не то, что шестиклассники! - платиноволоска начала поспешно искать телефон её давней подруги.
- Хай… -потянула Си, немного замедлившись. – Утау, узнаёшь подружку? Да? Тогда слушай, будь добра, сыграй сегодня на одном представлении… - в трубку послышался чей-то крик, а затем отрицательный ответ. - А братца не хочешь встретить? - резко убрав трубку от уха, теперь она находилась на расстоянии вытянутой руки, в трубке послышался визг, означавший, немногословное «да»! – Ну, вот и отлично, Утау. - Си сразу же отключила вызов и отправила ей все данные в виде смс.
Спустя пару часов…
Огромная площадка под открытым небом была заполнена детьми одного возраста. Чуть впереди находилась огромная сцена, а по всему «полю» были расставлены множество столиков с различной едой. Все суетились и шумно разговаривали, в то время как около сцены стояла малая свора детей, которые наоборот были не рады, предстоящему собранию. В скором времени на сцену взошёл мужчина, отдаленно напоминавший учителя. У него были каштановые волосы с рыженьким отливом и в пору карие глаза. Волосы были растрёпаны. Сегодняшний вечер начал с обычного приветствия и появления музыки, после которой все принялись танцевать. В то время чары, этой немногочисленной пятёрки блуждали по комнатам, сзади сцены. Как ни странно на самой сцене что-то делали музыкальные инструменты.
- Блин, Утау, ты не можешь понять, что это ради него! Хватит уже сохнуть по братцу! - казалось ещё чуть-чуть и все ученики младшей школы, ради которых был организован вечер, смогут услышать этот крик. К счастью его заглушала музыка.
За спиной блондинки показалась чара, которая выглядела как ангел.
- Ну, Утау-тян, два влюблённых сердца, это прекрасно! - жалобным голоском промямлила чара, после чего, из-за спины показалась ещё одна. Выглядящая как маленький демон, у которой даже были рожки.
- Не мешай, Эру! – брякнула та, после чего ударила Эру.
- Блин, Утау, или делай, как я говорю, или я выйду на сцену вместе с тобой, и сама сделаю твои обязанности! - сейчас эти две молодые особы спорили как никогда. Одна из их была одета по-модному, на этом сказывался статус «певица».
- Ладно, но это не ради вас, а ради Икуто-куна, - после чего блондинка скрылась за занавесом. Сейчас можно было услышать, как ведущий представляет ранее незаявленный номер, концерт Хошина Утау, конечно, никто не смел, возражать, и все были только рады.
«Поехали…» - пронеслось в голове у Сидней, именно она ругалась с юной певицей.
«Только не подведи, иначе Икуто закопает меня, а если сделаем промах, то сначала меня закапают защитники…»
Тихонько пробравшись на нужное место, которое находилось напротив сцены (за местом, где находились ученики Сейо). Спустя пару мгновений там появилась какая-то коробка. Выглядела она очень мило. Как посылка, была разнообразно украшена, а спереди красовалось имя, для кого она была предназначена. Положительно кивнув певице, Сидней нацепила большие очки и приготовилась ждать нужного момента.
Тем временем за сценой…
- Плагиат, ня! - уже в какой раз кипел Йору, тыкая в Райкс, тем самым попадая по его хвосту или ушкам.
- Йору! Ты же знаешь, что уши - это эрогенные зоны… - после чего чара-хранитель. Он сумел тоже влепить чара-хранителю Икуто.
Чуть дальше послышался чей-то беззаботный лепет, и из-за угла выглянула команда чар-хранителей. Первая на Йору повисла юная чара-хранительница Аму – Мики, которая любила искусство.
- Что ты делаешь, ня? – возразил Йору, но не стал отцеплять от себя дамочку.
- Йору! Если здесь ты, то и кот-воришка рядом! - озлобленно прошипел Кисеки, после чего быстро устремился к выходу.
- Держите его, иначе сорвёте весь кайф Аму! - рявкнул Райкс, первым последовав за «королём», спустя пару минут который уже сидел на земле связанный откуда-то взявшейся верёвкой.
- Кто хочет посмотреть на это чудо, пошли! - махнул лапкой Йору, после чего скрылся из виду с остальными.
-Как вы смеете, бросать своего короля?! - начал возмущаться Кисеки
Концерт Хошины Утау наконец-таки начал подходить к концу. Певица начала медленно спускаться со стены, всё ещё не прекращая песню. Подхватив под руку Аму, та быстро обратила на себя всё внимание и медленно пробираясь через толпу, наконец-таки достигла «подарка». Музыка закончилась, и всё внимание ребят приковала коробка, которую они заметила только сейчас. Рядом с ней стояла Сидней, одетая в короткое платье и туфли. На голове красовалась французская шапочка, а на лицо были натянуты очки. По окончанию волшебной песни Утау, из заветного «сундука», послышалась не более прекрасная. Явно можно было понять, что исполнитель был виртуозен, а играли на таком волшебном инструменте, как скрипка. Передняя дверь с треском упала на землю, а при свете луны, из сундучка вышел темноволосый парень с яркими сапфировыми глазами. Ученица Сейо, Хинамори Аму, остолбенев, стояла перед парнем, ведь все ребята находились за её спиной. При виде девушки, темноволосый закончил свою мелодию. Медленными шажками он приблизился к девушке и слегка приобняв за талию, пододвинул к себе.
- Икуто… - сладкое имя сорвалось с её губ. Сейчас она чувствовала, что осколок, который она потеряла, медленно нашёлся. Когда Тсукиёми покинул её в надежде найти отца, она уже много раз спрашивала, вернётся ли он? Есть ли смысл его ждать? А… а… А может просто исчезнуть с лица этого мира? Нет, она дождалась его... и он вернулся, пусть и спустя полгода, но вернулся. Сердце так и трепетало от любви.
- Икуто… Ты всё-таки выполнил обещание. Ты заставил меня влюбиться в тебя… - как же не хотелось в этот момент смотреть в такие манящие сапфировые глаза, получать новый укоризненный взгляд, сейчас просто хотелось провалиться сквозь землю. Ведь сейчас преобразованную фразу «я тебя люблю» можно было слышать из уст той девочки, которая никогда не показывает своё истинное «я». С надеждой подняв голову, она заметила, что в этот момент, их друг от друга отделяют всего пару-тройку миллиметров. Так и случилось… Его горячее дыхание обожгло ей губы, заставляя пробежаться дрожи. Мир будто потерял свою реальную точку и погрузился в иллюзию. Казалось, молодую парочку не смущал даже тот факт, что на них сейчас смотрят сотни чужих глаз. В первый раз со дня их знакомства наконец-то произошёл загаданный звёздами сюжет. Они снова вместе. В первый раз движения и душевное понимание Икуто было настолько нежное и медленное, что тоже сказывалось на поцелуе. Сейчас уже невозможно было понять, сколько это продолжается… пару секунд, минут, час? Нет… Вечность - вот правильный ответ... Парень как будто улыбался сквозь поцелуй.
По площадке снова заиграла музыка, давая понять, что смотреть на такие сцены, где целуется люди с разницей в возрасте в 5 лет, не очень-то и прилично, не смотря на то, что ведущий сам был не против понаблюдать за своей ученицей. Сидней в то время мило наблюдала за целующийся парочкой, и, заметив в толпе милого блондинчика, она коварно улыбнулась.
«Как же это приятно - злить блондинов…» - после чего она модельной походкой направилась подальше от целующихся.
Где-то вдалеке послышался голос учителя, давая понять, что выпускной вечер подходит к концу. Как только платиноволоска заглянула за ближайший угол, которая оказался углом от великой коробки с подарком, она в какой-то раз почувствовала на своей талии чьи-то руки и сильно манящие за собой. Следом почувствовалось что-то, в полнее напоминавшее картину Аму и Икуто…
Многие из ребят были огорчены, что пришло время заканчивать, столь «весёлый» и очень любопытный праздник, конечно, это не сказывалось на двух целующихся парочках, а так же над одной, картина между которыми была похожа. В отдаленном углу, около сцены сейчас находилась ещё одна малозаметная парочка. Высокий тёмноволосый парень, стоял напротив маленькой девочки. У неё были мягкие шелковистые, светлые волосы и такие же глаза. Она стояла весьма озадаченная, так как перебиралась с ноги на ногу. Конечно, разница в возрасте сейчас отсутствовала, была лишь малая разница в росте. Сейчас этот парень, внешность которого отдаленным образом напоминала женскую, протягивал блондинке маленькую коробочку. Та, понятное дело, немного смутилась, но приняла подарок. Открыв его, она заметила очень красивый и милый браслет.
- Нагихико… -прошептала девушка, когда Наги помог ей надеть браслет. Мимолётно поцеловав того в щёчку, она снова залилась краской. Парень слегка приобнял её… Сегодня все пытались сделать этот вечер незабываемым, и они не исключение.
Чары тем временем пытались хоть как-то угомонить возмутившегося Кисеки, и, в конце концов, развязали его. Чара наткнулся на своего хозяина в ту же секунду, когда вылетел со сцены. Тот, опечаленный, плелся, не зная куда, еле перебирая ногами. Сейчас его тоже можно было понять. Пусть со временем он и простил Икуто, но не ожидал, что всё произойдёт так быстро. Закон подлости, делай всегда всё первым и говори прямо, а не намёками, иначе тебя опередят. А что ему оставалось? Просто смотреть, как девушка, которую он в какой-то степени любил, целуется с другим? Нет..ему оставалось только уйти… Так и случилось, домой же парень вернулся в отвратном настроении, а родители, как и бабушка, не понимали, что тому причина.

6

Да пусть меня убьют любители Някая! Нефик было делать серию где Кукайчик с другой девушкой, пейринг запал в душу. Ничего не могу поедлать. И в коннце, концов, я потеряла смысл рассказа, не пойму чем его закончить...любовными поседелками? Долго угорала над сотыми моментами в этой главе. Пусть и маленькая, но для меня угорная. Обратите внимание на высказывания Аму, насчёт ушек Икуто, на пояснения к комнате Тадасе и на поведение Кукая. Такого пейринга никто не ожидал (с) Карин

Долгожданный момент

Дверь в одну из многочисленных комнат большого дома со скрипом отворилась, и внутрь вошёл тёмноволосый парень лет девятнадцати, в руках у него было подобие подноса. Тот был украшен маленькой вазой, в которой стояла роза, а так же маленькой коробочкой. Пройдя немного вперёд, он поставил поднос на тумбочку возле кровати, сам присел на её кончик. И стал будить обладательницу крепкого сна, немного дергая ее за плечо. Из под завала одеяла показалась чья-то рука, грозящая подушкой, которая в тот же момент полетела на парня. Но тот слегка пододвинувшись, пропустил удар, а тот пришёлся на стену. Понимая, что подушка не достигла своей цели, за ней полетела и вторая, она попала, почти… так бы и случилось, если бы темноволосый не поймал её.  Немного поерзав под одеялом, она, наконец, села на колени, плотно укутавшись им как пледом.
- И какого тебе вчера захотелось прогуляться под мостовой? Благодаря тебе я промокла и мне холодно… - недовольно фыркнула платиноволоска, покосившись на поднос. В ту же секунду её начало распирать любопытство. Потянувшись одной рукой к нему, она не удержала равновесие и снова упала на кровать. Снова выпутавшись из петлей одеяла, она откинула его в сторону и снова села на колени. Они потянулся за подносом, вскоре тот оказался на кровати. Косо посмотрев на парня Сидней, потянулась к коробочке. Как только та оказалась у неё в руке, по телу пробежала дрожь. Нехотя потянув за ленту, она развязала её и медленно приподняла крышку. Внутри лежал самый чудесный из всех подарков, который она могла представить. В середине коробочки лежало маленькой серебряной яйцо с причудливыми голубоватыми узорами. Казалось бы, ничего такого? Нет? Конечно, ведь яйцо было оставлено после запечатывания её чары-Крис ещё в Лондоне. Не было так же ничего удивительного, так как она привезла его в Японию, абсолютно не потеряв память об этом. Тогда что? Что её так взволновало? А то, на яйце виднелась еле заметная трещина, которая огибала всё яйцо и заканчивалась в той же точке. Осторожно вытащив его из коробки, она аккуратно потянула верхнюю часть. Как оказалось та совершенно легко «слетела», а внутри было пусто. Как ни странно, именно сейчас она почувствовала, что её тело стало всего немного тяжелее. Опомнившись от шока, она почувствовала чьи-то маленькие ручки у себя на лбу. Как оказалась чара сейчас сидела у неё на голове и как маленький ребёнок тянулась к её глазкам.
- Крис! - радостно крикнула Си, после чего спустила чару со своей головы, и расположив в ладонях рук, прижала к себе.
- Я так соскучилась… - на выдохе произнесла Сиджи, после чего послышался ранее знакомый голос.
- Отпусти… задушишь… - то ли просипела, то ли прохрипела чара. Такие слова, конечно же, заставили девушка улыбнуться и отпустить чару. После чего та сама начала обнимать хозяйку за шею.
- Задушишь… - шуточно прохрипела Си, после чего чара укоризненно поглядела на Сидней и на этот раз прижалась к ней.
«Как… почему? Почему она появилась? Неужели я оставила здесь то, что заставило её вернуться в яйцо? А теперь обратно?» - мимолётно подумала платиноволоска, после чего в голове отдался чей-то крик.
«Ау! Просыпайся! Теперь от меня не отвяжешься… о да… кстати… тебе напомнить? Я МЫСЛИ ЧИТАЮ!» - в конце, концов, крик начал перепутываться со смехом. Крис наконец-таки отлипла от девушки и укоризненно посмотрела на Оноки, вернее на его нагрудный карман, откуда  вскоре показался ещё один чара.
- Я тебе знаешь, что сделаю. Да я тебе… я тебе… я тебе покажу, как разукрашивать моё яйцо! Пожалеешь, что родился!? - с детским криком чара уже несколько минут гонялась за чарой-неко, пытаясь ему за что-то отмстить. Парень и девушка непонимающе наблюдали за этой картиной и, конечно же, улыбались.
- Ать! Двать! Трить! - по комнате раздался детский крик, который вскоре перешёл в какую-то кричалку. Из под одеяла вылезла чья-то рука и медленно стала нащупывать будильник. Конечно, по пути не попадалось ничего похожего. В конце, концов «будильник» как-то странно замолчал, а в комнате лишь слышались малые порывы ветра. Рука всё ещё продолжала нащупывать будильник, а он как будто оказался под рукой. Медленно потянув его на себя, она поняла, что что-то тянет его обратно.
- Рааааан! - гробовой голос послышался из-под одеяла, но ответа не последовало. Резко дернув его на себя, она услышала предательское «ня».
«Ня? Стоп… ня…» - девушка начала медленно перебирать всех в голове. Одеяло медленно сползло с головы до плеч, а над ухом послышался до более приятный голос с обжигающим дыханием.
- Тебя на руках нести в ванную?
Розоволоска с испуга распахнула глаза и резко вскочила с кровати, понятное дело, об кого-то стукнувшись и упав обратно.
- Оо… - медленно пропела Аму, потирая ушибленный лоб.
- Эй… - по комнате снова раздался знакомый голос, по звуку тоже потирая ушибленный лоб.
Хинамори снова открыла глаза и, соскочив с кровати, начала осматривать комнату. Как ни странно чары пытались привести Мики в чувство, размахивая перед той руками. Та затуманенным взглядом смотрела куда-то сквозь розововолоску и лишь тяжело вздыхала, медленно наполняясь краской. Заметив, что Аму уже встала. Рыженькая – Дайя, розовенькая – Ран и зелёненькая – Су спрятались обратно в яйца, оставив вздыхающую Мики одну. Взгляд упал на календарь, на котором отчётливо было видно, сегодня последний день в младшей школе, а, естественно, выпускной вечер.
- Как?! Это был все лишь сон?! - отчаянный крик разнёсся по всему дому, но в комнату почему-то не ворвалась назойливая сестрица. Часы чётко показывали «а-ля ты опаздываешь на уроки». Быстро выбежав из комнаты, она направилась в ванную, где, после усердных процедур, увернувшись в полотенце, пошлёпала обратно. Дверь в комнату снова закрылась и, сделав ещё один шаг, она услышала над ухом знакомый голос, а следом щеку что-то обожгло, как оказалось короткий поцелуй.
- Икуто? - неожиданно воскликнула Хинамори, увидев перед собой знакомый силуэт.
- Но как? Вчера… сегодня… концерт… подарок… сон?! - девушка непонятливо выкрикивала все эти слова и со скоростью света ринулась к календарю. Тёмноволосый непонимающе посмотрел на календарь, над которым явно кто-то потрудился.
- Йору! - Тсукиёми укоризненно посмотрел  на чару, который в тот же момент сдвинул красный квадрат на следующее число. Розововолосая не успела накричать на неко, как вдруг тот выскользнул за дверь и исчез. За ним с затуманенным взглядом медленно «поплыла» Мики, не смотря на то, что остальные три чары пытались затащить её обратно в комнату.
- Так это, был не сон? – воскликнула девушка, сделала глаза по пять копеек «а-ля я убью Йору». Следом Хинамори получила ещё один поцелуй в щёчку, неординарные мысли сразу же улетучились. Тело будто стало парить в воздухе.
- Ещё один поцелуй, чтобы вернуть тебя на землю? - над ухом послышался наигранный голос, всё-таки он не изменился.
Розововолосая невольно залилась краской, но изменять своему характеру не стала, а лишь с маньяческим взглядом начала подступать к парню.
- Сейчас я тебе за эрогенные зоны подёргаю! Ты ещё передо мной в долгу за первую встречу! – с акульей улыбкой, Аму набросилась на тёмноволосого, пытаясь дёрнуть того за кошачьи ушки. 
- Ты не изменилась, ребёнок, ты мой, - с ухмылкой на лице произнёс Икуто, но всё же можно было разглядеть еле заметную улыбку. После этого тот заключил её в объятия, вдыхая приятный аромат её волос.
- Эй! Ты чего?!
- Ты не забыла вчерашние слова? - с ухмылкой на лице произнёс Тсукиёми, прикусив мочку её уха, что заставило Хинамори поёжиться, но в итоге уже можно было привыкнуть к такой манере общения.
- Э… - девушка начала судорожно копаться во вчерашнем дне, представляя его как сон. В памяти мелькнула фраза: «Икуто… Ты всё-таки выполнил обещание. Ты заставил меня влюбиться в тебя…»
- Опа-на… - розововолосая встряхнула головой и, пытаясь как-то оправдаться, по-детски скрестила руки на груди и произнесла:
- Но ты признался мне спустя полгода, после случая с Тадасе.
Девушка каждым кусочком тела почувствовала его горячие дыхание у неё над ухом, а так же нежные объятия, в которые он заключал её уже третью минуту.
- А ты не помнишь, что я признался тебе в тот же день? М? А ты восприняла это как шутку.
- Икуто…
Маленькая девочка, как любили называть её родители, медленно плелась по большой лестнице к главной двери. У неё были длинные шелковистые светлые волосы, которые за счёт своего объёма казались непомерно большими и светлые детские радостные глаза. На ней была одета форма средней школы, а рядом вертелась маленькая чара-хранитель. Та была одета очень смешно, выглядела как нелепый клоун, и была точной копией хозяйки, разницей лишь в причёски, у неё были хвостики. Маширо Рима, а именно так звали девочку, и её чара-хранитель Кусу-кусу каким-то образом умудрились проспать после вчерашнего и при этом проигнорировать на все побудки в виде родителей. Девочка спустилась по лестнице и направилась к двери. Открыв её, она уже хотела выбежать, но наткнулась на какое-то препятствие. Видимо, это было гораздо выше самой девочке, что заставило её поднять голову. Перед ней стоял тёмноволосый парень с длинными волосами, с которым до недавнего времени она считала только одноклассником.
- Нагихико? - девушка сама не понимая, почему залилась краской, наверно, после вчерашних действий. Наверно, из-за того, что, Рима могла бы заболеть, если не Наги, у которого коем-то образом при себе оказался зонтик, после совместной прогулки по мостовой.
- Прости, что помешал, - парень немного запнулся, видя смущенный вид Римы. - Сегодня как бы отменили уроки, я из школы. Все знают, кроме защитников. Тадасе вчера после концерта не видел, Аму не берёт трубку, и я вот решил зайти к тебе.
Блондинка в остолбенении смотрела на Нагихико, но потом, почувствовав, что за руку её дёргает Кусу-кусу, наконец-таки очнулась и оступилась в сторону, приглашая парня в дом.
- А я проспала… - пробормотала Маширо, уже в какой раз покраснев.
Невысокий блондин уже который час носился по комнате взад вперёд. С утра он сорвал свой гнев на подушке, которая была раскрамсована в пух и прах. Следом он переключился на стену, у которой стояла кровать, из-за чего сейчас благополучно прихрамывал. Третьей вещью оказалась дверь, выломать её, конечно, не получилось, да и сил не хватило, но было достаточно, чтобы в ней осталась вмятина от кулаков «а-ля которая приобрела вид Икуто». После всего этого дверь в комнату со скрипом отворилась, ещё бы чуть-чуть и свалилась. В комнату прошла невысокая шатенка с карими глазами и обеспокоенным выражением лица.
- Тадасе-кун, с тобой всё хорошо? - ангельским голоском прошептала девушка, после чего парень на неё накричал. А девушка всё ещё стояла в остолбенении не в силах чего-либо произнести.
- Тадасе! Ты вообще уже свихнулся?! И всё из-за этой Аму! Ты даже на Юми накричал! - завёлся Кисеки, размахивая перед парнем руками.
Лишь спустя некоторое время, на глазах шатенки навернулись слёзы и, прикрыв лицо рукой, она выбежала из комнаты. Блондин лишь сел на край кровати и схватился за голову, начиная нести всякую белиберду.
- Как так? Почему она выбрала его?! Почему?! Неужели я хуже!
- Ты не решительный! – озлобленно крикнул чара, после чего ударил парня по лицу. - Да ты тряпка! Не мог нормально рассказать ей всё! Вот он и признался Аму ещё задолго до тебя!
Невысокий парень с коричневыми волосами, которые больше отливали рыжим не спеша шёл по улице, тщательно оглядываясь, будто боялся, что за ним кто-то следит. Положив руки в карман, он остановился перед какой-то дверью и, ещё раз оглядевшись, зашёл внутрь.
- Ты как будто слежки боишься, - послышался голос, в которым точно затаилась нотка иронии.
- А сама-то чего в очках? М? - парень чуть не засмеялся, увидев как глаза блондинки, сверкнули под очками.
- Значит, есть куда больший повод для состязаний. Если выиграю, то… - девушка задумалась, но в голову лезли лишь бредовые идеи. - С тебя прогулка, мороженое и парк развлечений.
- А если я?
- Кукай, не надейся, но всё же…тогда я расскажу тебе, то, чем сможешь шантажировать защитников.
- Так… это уже интересно, колись наперёд.
- Не честно, тем более за последний месяц я выиграла уже три раза. Но могу сказать, что если проиграешь, можешь узнать у самих защитников, или по крайне мере по летающей в облаках Аму.
Кукай косо посмотрел на собеседницу, и только сейчас заметил, что та одета, в облегающее пальто и длинные сапоги. Волосы как всегда были собраны в два хвоста, а на голове красовалась французская шапочка. Легонько поцеловав парня в носик, та уселась за стол.
Спустя час…
Девушка, шуточно скрестив руки на груди и надув губки «а-ля я на тебя обиделась», вышла из здания.
- Эй, нечего обижаться, любопытство помогает мне выиграть… - уже в какой раз твердил Кукай, пытаясь догнать Утау прямиком до городского парка. Зайдя немного глубже, девушка остановилась, дожидаясь, когда придёт парень. Спустя пару минут, она почувствовала, что её кто-то обнял. Когда-то успев развернуться, Утау уже смотрела обиженными глазками на Кукая.
- Я же знаю, что ты не обиделась, - на что певица только надула губки. Легонько поцеловав ту в носик, он нежно прижал её к себе.
- А теперь колись… - со смешком в голове сказал, парень, ослепительно улыбнувшись. Утау лишь легонько поцеловала того в губы, а затем продолжила:
- А вот это и случилось вчера…

7

Загадочный кристалл

Розововолосая девушка уже несколько минут неохотно плелась по улице, и, замечая хоть одного прохожего, краснела. Виной всему был темноволосый парнишка, который шёл бок о бок с ней и крепко прижимал её к себе за талию… Через пару секунд, кареглазая с янтарным отливом девочка получила шуточный щелбан по носу.
- Это тебе за эрогенные зоны, - через завораживающее улыбку прошептал тот.
Завернув за очередной угол, они наткнулись на весьма интересную картину. На маленькой площади, куда вели пару улиц, стоял светловолосый мальчик, но внимание скорее было приковано не к нему, а к тем самым переулкам, через которые можно было попасть сюда. В одном из них за ручку тёмноволосый парень и светловолосая девочка и о чём-то мило щебетали. Дальше шли Утау и Кукай, не довольно находившиеся друг от друга на расстоянии метра, но, ясным делом, стреляли в друг друга любовными взглядами.
- Бог ты мой… - прошептала Аму, закрывая глаза руками, увидав третью парочку. В следующем переходе шла недовольная Сидней, и ситуация у неё была похожая, её обнимал Оноки, видимо, продолжительное время, целуя.  В конце, концов, оторвав от себя надоедливого друга, та схватила его за руку и потащила в сторону Тсукиёми.
- Побудь его нянькой. Найдёте общий язык, - буркнула Сиджи, приставив Они к тёмноволосому.
- А это ещё кто такой?- недовольно спросила чара Тадасе.
Из нагрудного кармана Оноки показались чьи-то ушки, следом маленькая головка, а уже после оттуда вылетел чара-хранитель.
- Не заикайся! - Райкс тыкнула в чара-короля пальцем, уже после, наткнувшись на Йору, оба завопили:
- Плагиат, нья!
- Аму-тии… - розоволоску кто-то отчаянно дёрнул за плечо.
- А… Ран?- вопросительно спросила бывший джокер.
- Аму-тии, нам можно уйти?- прошептала розововолосая чара, чьей специальностью был спорт, после чего тыкнула в Мики. Она сидела на высоком заборе и отчаянно вздыхала, смотря на злополучную парочку, которая спорила из-за кошачьего вида.
- Боже… теперь котов-воришек не два, а три… - отчаянно заныл Кисеки.
- Не смей так говорить! - рявкнула Мики и, появившаяся из ниоткуда Крис, подлетела к назойливому чаре, и, начиная тыкать в того.
- Думаю, если надо, эти двое сами прогуляются, - через смешок заметила Хинамори.
«Боже… теперь я становлюсь похожей на Икуто.»
Девушка и не заметила, как всё вокруг стихло. Обиженный Кисеки сидел на плече блондинчика. Ран, Суу и Дайя благополучно утроились на том самом заборе. Крис и Мики куда-то подевались. Плагиатчиков не было слышно, скорее всего, они тоже последовали за парочкой чар. Наконец-таки на площади появились Наги и Рима, всё ещё державшиеся за руки и мило улыбавшиеся друг другу. За ними появились Кукай и Утау, продолжавшие сверлить друг друга взглядом. Как ни странно, видимо, никто из них особо и не расстраивался из-за перемен, в частности, ухода из защитников. Конечно, для этого была «любовная» замена, которая происходила даже здесь. Икуто продолжал придерживать Аму за талию, и как только взгляд Тадасе падал в их сторону, то нежно целовал той носик.
- Может, тут кто-нибудь объяснит, для чего мы собрались? У нас и других дел полно, - в один голос сказали Утау и Кукай, а остальные, похоже, слишком много внимания уделили на слова «нас».
- Молодец, сестрёнка… - через лёгкий смешок выдавил Тсукиёми.
Платиноволоска протянула Аму какой-то буклет, больше походивший на маленькую книжку. Остальные в тот же момент столпились вокруг Хинамори, начиная его рассматривать. Книжка была по виду старинная, так что держать и листать нужно было аккуратно. После нескольких страниц непонятных записей, терпение у них вышло.
- И как нам это разобра… - Тадасе не успел договорить, так как Наги выхватил у старого джокера буклет и принялся читать.
- Надо было учить иностранные языки… -  добавил Нагихико.
История, написанная там, складывалась весьма удачно:
«Ещё в древние времена люди верили, что существует магия, конечно, постепенно люди перестали в это верить. Испокон веков появлялись всё новые и новые люди, обладающее паранормальными способностями. Простые люди начали пугаться их и сторониться, вскоре те были просто изгнаны. Их преследовали и, в конце концов, настигли. Маги древности вложили все свои силы в единственный кристалл, и успели спрятать его до своей гибели…Камень представлял собой кристалл в виде ромба с тёмно-фиолетовым отблеском. Кристалл мог…»- перед глазами темноволосого показался чей-то силуэт. Это была маленькая чара с рыжими волосами.
- Сердце бесконечности? – выпалила та, отобрав у парня буклет и, повиснув с ним воздухе, продолжила дочитывать, но разобрать так же не смогла.
- Дайя, что с тобой? - обеспокоенно спросила розововолосая, подойдя к чаре.
- Она права, – закончил Нагихико.
- Кхм… - откашлялась Сидней, давая понять, что слушать теперь предстоит её. - Кристалл помогает найти правильную дорогу, но всего один раз за пять лет.
- И что нам это даст?- выпалил Тадасе.
- Пораскинь мозгами, блондинчик, не вы ли  два года охотились за эмбрионом? Не хотите правильный путь отыскать? Кажется, вы немного переборщили со своим всемогуществом. Эмбрион может быть и в другой части света? М? А вы только о Токио думаете.
- И? - Продолжил бывший король.
- Ещё раз пораскинь мозгами… - буркнула Си, после чего протянула Хинамори ещё одну вещицу, на этот раз точно буклет.
- Вы хоть раз в жизни в музей ходили? Ха… и не думаю услышать положительный ответ. Камень там содержат уже лет пятьдесят.
Минутное молчание оборвал звон сотового телефона. Сиджи полезла в задний карман джинс и ответила на вызов.
- Алло, мама…- нехотя, пробормотала девушка.
- Да, мы просто… эм… - та начала сверлить Оноки взглядом, давая понять, что нужно срочное оправдание. Не получив оправдания, та тяжело вздохнула и продолжила:
- Да, я понимаю, что мы опоздали… - взгляд снова упал на часы. - Мы просто э-э-э… мы уехали на горнолыжный курорт, а телефон Они случайно куда-то делся, видимо, в каком-нибудь сугробе лежит, а там плохая связь… мы скоро вернёмся… - девушка сразу же закрыла телефон и, тяжело вздохнув, уставилась на темноволосого.
- Если же завтра не вернёмся в Англию, то придётся придумывать, что мы утонули. Причём придумывать это будет Икуто.
- Эм… деликатный вопрос… что вы делаете здесь? - спросила блондинка.
- Хех… вот и спрашивай у этих, Утау. - Сидней ткнула с Оноки и Икуто. - Они заставили меня организовать эффектное появление… ой… - Си только опомнилась, о чём говорит и сразу же прикрыла рот рукой, в первую очередь, посмотрев на блондинчика, который вскипел. - А я бы на вашем месте поторопилась. Сегодня последний день, когда кристалл в Токио, дальше поездка по всей Европе, - пробормотала Сиджи, возвращаясь к теме.

8

Ньян! Аригатень моей беточке) я если четсно, прям хотела так выставить...забыла, что надо на отбечивание отдать) ^____^ онегай, раскоментируйте...

Роковые будни ^____^

Розововолосая девочка уже несколько минут в полной тишине шагала по улице, спрятав руки в карманы и совсем не обращая внимания, куда и как она идёт. Из глубоких размышлений её вырвал чей-то веселый крик. Медленно подняв глаза на одну из чар летевшую рядом, в то время как остальные нехотя плелись за ней, она снова опустила голову. В конце концов, из транса её вывел чей-то крик, а следом её как будто кто-то отдёрнул. Сейчас она находилась, чуть ли не на дороге, а за запястье её держал тёмноволосый парень. Сейчас как будто в сердце что-то остановилось, Хинамори медленно начала возвращаться с небес за землю, но когда это произошло, она уже шла по другой улице, прижавшись к парню.
- Я не знаю… - слова Аму заставили парочку остановиться. По телу пробежал холодок, почувствовав на себе назойливую пару сапфировых глаз.
- Не смотри на меня так… дырку просверлишь… - буркнула розововолосая, прижавшись к парню ещё плотней, обращая внимания на то, что сейчас была осень.
- Мои привычки перенимаешь… - с еле заметным смешком произнёс Икуто, прижав к себе девушку и немного склонившись, поцеловав её в носик.
- Я правда не знаю… - снова прошептала бывший джокер.
- Зачем всё это… я не понимаю, для чего мы искали эмбрион. Тадасе как сумасшедший пытается его найти из-за своего желания. У Нагихико, Римы, Яи и меня его не было. Мы лишь искали его ради… - Аму приподняла свою голову и встретилась взглядом с Тсукиёми. Эти сапфировые глаза так манили, а на лице парня в кой-то веки не было той холодной усмешки, а была дружеская, пленяющая улыбка.
- Меня? - закончил тёмноволосый.
- Да… - на вздохе прошептала Аму.
После минутного молчания погода окончательно испортилась. На улице подул леденящий кожу холод, кроме того, все листья в парке, в котором они находились, поднялись в воздух.
- Холодно… - дрожащим голосом прошептала Хинамори, потирая руки и ещё больше прижавшись к Икуто.
- Ты всё равно должна пойти, я знаю, теперь у Тадасе не такое желание… - через мягкую улыбку прошептал Тсукиёми.

- Икуто! Куда ты подевался? - оглушительный крик разнёсся по дому эхом. В конце концов, не вытерпев, девушка, стуча каблуками начала подниматься по лестнице и рывком отварила дверь.
- Если бы не… если бы… - грозным голосом прошипела розововолосая, тыкая пальцем в ухо Тсукиёми. - И ты туда же… - уже через дружескую улыбку прошептала Аму, косо посмотрев на Йору, который тоже запутался в клубке ниток. Простояв в комнате около минуты, Хинамори уже собралась помочь двум голубкам выпутаться из лабиринта, как по дому разнёсся звук звонка.
- У тебя две минуты, иначе кружка горячего чая, случайно выльется тебе на хвост.
Розоволоска медленно поплелась на лестнице вниз, к двери, в которую кто-то звонил.
- Да-да… сейчас… - нервно пролепетала Аму, открывая дверь.
- Тадасе?! - вскрикнула Хинамори, увидев на пороге Хотори.
- Аму-чан, я пришёл поговорить о… - бывший король сделал шаг назад, а девушка в тот момент почувствовала, что её кто-то обнял и начал ворошить волосы.
- О тех, кто может воспользоваться желанием, - пытаясь сдержать в себе гнев, закончил Тадасе, смотря куда-то.
Над ухом бывшего джокера послышалась лёгкая усмешка, от которой холодок пробежал по коже.
- В общем… я хочу поймать эмбрион… и никому не позволю мне помешать, - его взгляд коснулся Икуто, и, развернувшись, он исчез с порога дома Хинамори.
- Ты всё-таки так думаешь? - Тихо прошептала Аму, освободившись от объятий Тсукиёми и закрыв за Хотори дверь.
- Угу… - через едкую усмешку произнёс тёмноволосый, указав пальцем на свою голову, на которой в данный момент весьма удобно устроились две чары, прикрыв рот рукой, дабы не рассмеяться и не испортить романтическую обстановку. В то время как две чары, а именно Мики и Йору сверлили друг друга любовным взглядом, совсем как Утау и Кукай, только было небольшое исключение, эти держались за ручки. Аккуратно взяв Тсукиёми за руку и усадив на диван, она сняла чар с его головы и усадила на маленький столик. Но те по пути, заметив, что их рассекретили, прекратили обниматься и разлетелись в разные углы, продолжая сверлить взглядом оттуда. Обойдя диван и оказавшись сзади Икуто, та слегка наклонила его голову и поцеловала его в губы, от чего у того невольно заблестели глаза.

- Мама! Ну пожалуйста!
- Нет, я тебе сказала, что уже поздно.
Недовольно хмыкнув, розововолосая, стуча каблуками, отправилась к себе в комнату и, хлопнув дверью, уселась на диван.
- Аму-тии… - жалобно прошептала Су, пытаясь развеселить хозяйку.
- Как так можно… они всегда всё портят, но не сейчас, - Хинамори уверенно направила на балкон.
- Дайя.
Чара положительно кивнула, но в этот момент перед глазами Аму что-то проскользнуло. Невольно оступившись и потеряв равновесие, она увидела причину тому. К счастью, падать ей было не суждено, разве что с Икуто, который удерживал ту за талию.
- Далеко собралась?
- Дай подумать… Проверять твою теорию о желаниях… - с едкой усмешкой произнесла Хинамори, через пару секунд оказавшись на руках Икуто.

Невысокая светловолосая девушка, больше походящая на маленького ангелочка уверенно спускалась по лестнице в направлении к двери.
- Далеко собралась? - послышался чей-то раздражённый голос с дивана, мимо которого сейчас пробиралась Маширо.
- Мама… - испуганно прошептала Рима, всё ещё продолжая идти в направлении двери.
- Я тебя отпускала? - послышался шелест газеты, которая оказалась на столе, а мама уже около двери, спустя секунду в которую послышался стук.
На пороге оказался высокий молодой парень, с длинными тёмными волосами и светлыми глазами.
«Нагихико», - облегчённо подумала светловолосая, медленно наливаясь краской, от чего за ухом послышался тихий смех Кусу-Кусу. Реакцией же парня на это была лёгкая улыбка.
- Извините, могу ли я «похитить» Риму-тян на некоторое время? Обещая доставить «принцессу» в целости и сохранности, - снова мило улыбнувшись, тот перевёл взгляд на её маму, которая стояла между парочкой.
- Ладно. Заметь, за последнее предложение будешь отчитываться самолично, - грозно сказала Мисс Маширо, отходя от двери.
- Наги-кун… - тихо прошептала Рима, когда домашняя беда миновала.
Парень вопросительно посмотрел на девушку и слегка смутился, получив от неё поцелуй в щёчку.

- Тадасе-кун… - еле слышно прошептала русоволосая девушка, открывая дверь в комнату своего друга.
- Не сейчас, - рявкнул тот, выбегая из комнаты и чуть было не столкнув девушку с лестницы, напротив которой и располагалась комната.
- Тадасе-кун… - снова прошептала Юми, медленно спускаясь по лестнице и наблюдая, как блондин оглушительно хлопнул дверью и скрылся за её пределами.
«Я не проиграю…не проиграю тебя, Аму!»

- Оноки! - крик разнёсся на всю улицу, кричавшая была молодая платинововолосая девушка, пытавшая отцепить от себя парня с загадочной внешностью. Но тот, по-видимому, не желал этого делать. Обняв девушку за талию и прижав к себе, он продолжал невозмутимо идти по улице, не обращая внимания на крики подруги. После нескольких минут спора, Си сдалась и наоборот прижалась к тёмноволосому. Конечно, сейчас не только ей хотелось согреться…
- Иди сюда! - злорадный голосок раздался где-то спереди идущей парочки. Через секунду перед их глазами промелькнули две чары. Один, похоже, пытался сбежать, а вторая догнать.
- Клетка мечты!- завопила Крис, после чего Райкс оказался помещённым в какую-то клетку.
- Нечестно, нья! Нечестно, нья! - обиженно воскликнул тот, отвернувшись от Кри.
Спустя секунду обе чары исчезли из поля зрения своих хозяев, а на улице стало подозрительно тихо.

- Кукай!
Парень с каштановыми волосами, которые отливали рыжим со скоростью света выбежал из дома, оказавшись в саду. Следом за ним выбежал молодой человек, атлетического телосложения, за ним же вышли ещё четыре парня, отдалённо напоминавшие друг друга.
- Тебе сколько раз повторять! Или научись играть в карты, или запомни наши вкусы! - рявкнул тот, разминая кулаки.
«Вот попал…» - пронеслось в голове у Соумы.
- Кукай! - очередной крик заставил перевести взгляд на зеленоволосого чару, который вылетев из дома, тащил часы.
- Кристалл! - завопил тот, кидая часы тому.
Конечно, на такое зрелище братья только вытаращили глаза.
- Сначала ты повторно сходишь в магазин, или получишь нагоняй… - самый старший из братьев, как казалось, не обратил внимания на призрака, несшего часы, а только последовал за Кукаем, положив свою руку тому на плечё перед самым выходом.
- Кукай… - нежный голос заставил Соуму развернуться обратно к дороге и уткнуться взглядом в весьма привлекательную девушку. У неё были сапфировые глаза, длинные светлые волосы, собранные в два хвоста. Сама она была худенькая, и на ней красовалось чёрное платье в складку, на ногах же были туфли. А на плече сидели две абсолютно противоположные друг другу чары. Одна с довольным личиком улыбалась, глядя на хозяйку и была весьма довольна своей работой, в то время как другая, отвернувшись от первой, надула губки и смотрела на луну.
- Ты маленький дьявольский ангелочек, перестань изменять с ней характер! - завопила та.
- У… У… Утау… - ошарашено спросил Кукай.
- Не ожидал? - с весьма непонятливой улыбкой спросила Хошино. - А я тебя жду неимоверное время… - девушка снова улыбнулась и начала сверлить старшего Соуму взглядом, от чего тот отпустил брата. Схватив того под ручку, она скрылась за стеной.
- Какого?! Эру! Попадись мне на глаза! - завопила певица, опомнившись от Чараченджа.
- Молодец, братишка… нашёл себе девушку… или это так расцвёл тот блондинчик?

- Икуто, ты уже можешь отпустить меня… - еле слышно прошептала Хинамори, когда парень уже несколько минут стоял перед зданием музея, не отпуская розововолосую.
- Простудишься… - коротко ответил Тсукиёми, напомнив той, что «забрал» её с балкона без обуви… или вернее специально скинул её туфли во время миллионных прыжков по крышам.
- Какая пара… - еле слышно прошептала Сидней, подходя к Икуто и Аму.
- На себя посмотрите… - еле слышно прошептала Хинамори, заливаясь краской.
Оноки лишь хмыкнул через улыбку и потянув на себя Сиджи поцеловал в носик.
- Плагиат, нья! - завопили не известно откуда взявшиеся Йору и Райкс.
- На место! - рявкнули появившиеся Крис и Мики, отдёргивая парочку и потянув «своего» чару на себя. Переглянувшись, чары женского пола загадочно улыбнулись и куда-то исчезли со своей «добычей».
В скором времени появились Наги и Рима, которые первый раз в жизни шли в разных сторонках краснея, едва касаясь друг друга взглядом.
- Икуто! - воскликнула розововолосая, спрыгнув с рук парня и подбежав к выходу музея.
Пара надоумленных взглядов последовала за Аму.
- Эм?
- Звук разбитого окна! Тадасе… - нехотя произнесла Хинамори, до сих пор не веря, что такое может быть. - Дайя! - спустя секунду всё ослепила яркая вспышка, а появившаяся Аму с амулет бубн, сразу же исчезла.

9

Ньях! Глава отбечена, первый чёртовый день института позади... чёртова высшая экономика так, что желаю всем приятного прочтения)))*афторша утопала поедать свои оладушки*

А фиг его знает какое название...мне уже в лом придумывать :Р

Оглушительный удар, после которого всё начало плыть перед глазами, заставило Амулет бубн наконец-таки поверить в происходящее. Шея, и не только, болела. Шевельнуться было больно, а всё это было вызвано попыткой проникнуть в здание музея через разбитое окно. То просто не пропустило Хинамори и отбросило на пару метров прямиком к бетонной стене, об которую она и ударилась. Девушка без сил открыла глаза, веки как будто налились свинцом, заставляя снова опрокинуться на стену, если бы Аму не почувствовала вместо леденящей стены чьи-то нежные объятия.
- Ты в порядке? - нежный голос с ноткой беспокойства заставил её наконец-таки прийти в себя и трезво оценить ситуацию. Вокруг неё крутился народ. Поначалу это были чьи-то очертания и тени, но вскоре, когда розововолосая пришла в себя, она смогла разглядеть в этих фигурах друзей. Сейчас, от резкого удара, она не слышала почти ни слова, разве что шептание Тсукиёми. В нескольких метрах, в стену что-то врезалось, а следом послышался отчаянный вздох, заставивший ангельшу потерять вид Чаранари. Платиноволосая отчаянно потирала ушибленную шею, а на руках у неё была чара, которая мягко сказать, чувствовала себя не очень-то хорошо. Тут же, около Сидней, появились две фигуры, одна меньше другой. Наверно, то же самое, случилось и с Римой, которая усиленно пыталась проломать защиту своими кеглями, но, к счастью, её каждый раз кто-то спасал. По началу дело Наги было ставить перед девушкой щит, следом, по окончанию сил, он сам подставлялся под удар, или же подхватывая Маширо на руки.
- Икуто… - девушка попыталась отстраниться от парня и убрать голову с его коленей, где она находилась. Но каждое движение было болезненно. В конце концов, когда Хинамори окончательно пришла в себя, был сделан вывод, что Дайя пострадала не меньше Крис. Кинув грозный взгляд на Икуто, чтобы тот помог ей подняться, она наконец-таки оказалась на ногах, а поддержкой тому была рука Тсукиёми на талии.
- Помощь не нужна? - со стороны улице появилась фигура девушки, следом за ней показалась фигура, по-видимому, запыхавшегося парня.
- Бегать чаще надо, - тихо прошептала Утау, и слышно это было лишь Соуме. Наверное, только после встречи с ним она начала извиняться, при нём она не говорила ничего язвительного, что могло обидеть людей, и только скромно улыбалась, что было ей не свойственно.
- Вы чего так долго? - обиженно пробормотала Сиджи, всё ещё потирая шею и уже опершись о стену стоя на ногах.
- Предлагаете девушке лететь по улице, пока за ними гонится полиция? - следом появилась яркая вспышка и, спустя секунду, парочка голубков приняла облик Чаранари.
Си почувствовала чью-то маленькую ручку у себя на плече, обернувшись, она увидела неважно себя чувствующую Крис, которая опиралась на Райкса.
- Поможем… - без сил прошептала чара, и коем-то образом приняла облик без согласия хозяйки. Подлетев к Утау и положительно кивнув, всё пространство между ангелами как будто погрузилось в иллюзию. Откуда ни возьмись с неба начался появляться бесконечный поток лепестков роз, а следом послышалась дивная мелодия. Спустя пару минут откуда-то сзади послышалась такая же мелодия, но уже в воспроизведении скрипки. Под такой тяжёлой «ношей» барьер светлых оттенков, окружающий музей, начал покрываться трещинами, больше похожими на маленькие молнии. Защита всё-таки сдалась, заставляя барьер лопнуть и разлететься в маленькие кусочки. В отличие от бодрой Хошино, Сидней запросто потеряла контроль над силой и с высоты ринулась вниз, если бы её кто-то не подхватил в полете. В первый раз за столь большое время знакомство с Оноки и его чарой, он всё-таки переменил образ. При Чаранари, волосы и глаза потеряли свои отблески и стали чёрными. Джинсы заменились на чёрные брюки, рубашка на футболку, которая смахивала на рубашку без рукавов. Так же был плащ, который перекрещивался на груди, тем самым полностью закрывая верхнюю часть. Как ни странно, в отличие от его чары, ушек и хвостика у него не наблюдалось. А такой образ вообще не подходил под облик чары а-ля «свободный художник». Так и не почувствовав опоры под ногами, она очутилась на том самом окне, которое было на весьма приличном расстоянии от земли.

Обстановка внутри музея была весьма таинственная. Света ночью, естественно, не обнаруживалось. Единственным освещением на данный момент являлась луна, проникающая в здание через стеклянную крышу. Музей являлся огромным залом, который за раз обойти было невозможно, взяв во внимание множество залов и коридоров. Разбитое окно ввело в зал, посвящённый юрскому периоду. Повсюду были скелеты динозавров в высоту более тридцати или даже сорока метров. По краям зала было множество витрин с более мелкими экспонатами. Под самым потолком висели скелеты птиц, а стены же были покрашены в гамму с такой обстановкой и больше напоминали джунгли. В некоторых местах были даже искусственные деревья тех периодов, а сам зал был похож на гигантские джунгли. А тот самый ветер, проникавший в комнату из разбитого окна, осколки которого лежали на полу, шевелил птиц, которые жили много миллионов лет назад. Как ни странно, сигнализация не сработала, а причиной тому был разбитый в дребезги щиток.

Компания молодых людей, не хотя, плелась по этому залу, а на любое шевеление прижималась к близ идущему человеку, которыми странным образом попадались парни и видимо такой расклад устраивал представителей обоих полов. Выходов из зала было два. Первый через огромную дверь, которая, к несчастью, могла оказаться действием к вызову полиции, ведь разбитый щит отвечал только за окна, вторым - большой проход в обоих направлениях. Основой тому была не менее, огромная позолоченная арка с различными символами и знаками. В следующем зале, куда и направилась компания, в состав которой входили бывшие защитники и не только, находилась выставка различных камней. В основном состав этой выставки составляли стандартные минералы необычных расцветок, редкие камни, зал так же мог похвастаться драгоценными камнями. Будь то бриллианты самых больших размеров, жемчужины, рубины или топазы. Всё это было ничем по сравнению с самым дорогим украшением здесь. В самом центре зала находились ещё четыре невысокие арки, которые образовывали вокруг маленького стенда круг. Конечно, разглядеть, что там было не возможно, так как от входа было примерно метров пятьдесят. Но всем было понятно, что за сокровище хранилось в столь охраняемом месте. Это драгоценности оказалась ничем иным как кристаллом дороги, получившее название во времена его находки кристалл Миллениума. Но сейчас, скорее всего, внимание всех, а в частности Хинамори Аму было устремлено на фигуру, стоявшую около своеобразного стенда и держа в руках тёмно-фиолетовый камень в виде ромба. Его светлые глаза как никогда светились в темноте, то же самое было с волосами, но больше всего ослеплял королевский костюм светлых оттенков. Казалось, что сейчас ему не было интересно, что за ним кто-то следит, а вернее, преследует. Его взгляд устремился на компанию, стоявшую под огромной аркой, а вернее сказать, на стену над аркой, где находились большие часы, которые можно было разглядеть даже в ночной мгле. Часы показывали бес пяти полночь, осталось всего пару минут до рокового часа.

Яркий луч, появившийся из неоткуда, заставил всех поморщить и прикрыть глаза руками, почти всех. Платинововолосая девушка, которая уже твёрдо стояла на ногах отскочила из  зоны действия луча. Когда вспышка приняла материальные формы, и свет исчез, она прекрасно поняла, что Хинамори это не коснулось. Она стояла рядом с Икуто… вернее когда-то стояла. Сейчас между Икуто и Аму в миллиметре появилась светловатая стена. Она заставила выпустить Хинамори из объятий тёмноволосого, в противном случае был вариант или подвергнуть ту действию удара, или же наоборот - избавить её…что и предпринял Тсукиёми. Луч окутал близ стоящих людей, будто заключив их в коробку. Любой удар отражался в столь малом месте действия. Потерев ушибленное плечо, на которое Си упала она, пошатываясь, подошла к Аму и вопросительно посмотрела на ту. Сейчас у девушек не было не единого шанса выиграть. Почти все удары внутри «сундучка» были отражены и сопротивлявшиеся потеряли облик Чаранари. До сих пор не поправившаяся Дайя без сил лежала в ладонях Аму. Ран и Су вертелись около Икуто, что уж говорить о Мики, которая уже несколько дней не изъявляла желания Чаранариться, тем более отлучаться от своего «суженного», рядом с которым она и находилась некоторое время. Крис тоже повторно потеряла сознание, и сейчас с ней возился непоседа-Райкс, устроившись на плече у Оноки. Недовольно хмыкнув и немного поломав кулаки от чего косточки на пальцах захрустели, платинововолосая уверенно зашагала в сторону блондинчика, сверля того недобрым взглядом. Спустя некоторое время, Сиджи и не почувствовала как во что-то уперлась. Как оказалось, крутящийся вихрь, за пределы которого выйти у неё не получалось. Лёгкий удар кулаком… маленькие косточки, которые в основном нанесли удар, загорелись, а всю кисть как будто охватил огонь. Без сил упав на колени и сморщившись от боли, она повернулась в сторону Аму и Тадасе, где в данный момент происходил словесный поединок.
- Тадасе… зачем? - отчаянно прошептала розововолосая, с трудом перебирая ноги направляясь к Хотори. За спиной послышался отрицательный крик Тсукиёми, а следом глухой удар, означавший, что попытка выбраться не осуществилась. Когда до Хотори оставались считанные метры, перед глазами что-то промелькнуло, заставив Хинамори оступиться и потерять равновесие. Но на этот раз её уже не подхватили те нежные руки, потянув на себя, а тёмноволосый не улыбнулся, даже когда оба были в смертельной опасности. Больно ударившись пятой точкой, она посмотрела на то место, где находилась секунду назад. Вместо этого перед ней стояла молодая девушка примерно её лет с волнистыми каштановыми волосами.
- Хотори-кун, пожалуйста… не надо… - тихо прошептала Юки, подняв взгляд с пола и направив его на Тадасе.

10

Линда
Аригато ^___^

Автор просит прощения, что так долго не выставляла главу...и после долгих уговоров Вконтакте я всё-таки решила написать 2 часть и ещё меня уговорили создать ролевую..кому интересно могу дать ссылку..Гомен, что глава маленькая......

Последняя схватка или момент потери

«Тихий и спокойный вечер… Палящее солнце нехотя уходит за горизонт, окрашивая небосвод в причудливые цвета. Небольшая площадка в центре города опустошается, сейчас на ней остались только два маленьких ребёнка. Девочка и мальчик… пока светловолосый парень что-то пристально выглядывал на небе, сидя на лавочке, каштанововолосая девочка с довольным выражением лица каталась на качелях…спустя мгновение послышался вскрик… светловолосый парнишка оторвался от своего дела и сразу же подбежал к упавшей девочке. Та невольно всхлипнула, как только коснулась ушибленного колена. Большая часть кожи была содрана, а просто опираться на ногу было больно. Почувствовав, что ей кто-то помогает, она медленно повернула голову в сторону своего спасителя. Им оказался светловолосый парень с малиновыми глазами, который приятно улыбнулся. При виде такой улыбки, девочка тоже улыбнулась… улыбка… она-то как раз и залечила ту самую боль… и физическую, и душевную…» - мысли сплетались одна с другой, а, вернее, воспоминания счастливого детства… которое, как оказалось, закончилось уже два года назад.

«Школьная площадка. День медленно клонится к ночи, ученики младшей школы медленно расходятся по домам…
- Шоколадное!
- Ванильное!
На всей площадке слышны только два голоса, девочки и мальчика.
- Шоколадное!
- Нет, ванильное!
Наверное, такой шум продолжался бы очень и очень долго, если за воротами школы не находился магазин мороженого.
- Мне тройной шоколад, - бодро произнесла каштанововолосая девочка.
- А мне тройную порцию ванильного мороженого, - попросил светловолосый парнишка.

- Всё равно…
- Шоколадное-ванильное лучше! - закричали оба в один голос, уже отойдя от ларька и идя по мостовой.»

«- Хотори-кун, - задумчиво произнесла каштанововолосая девочка, закинув руки за голову и смотря на небо.
- Юми-тян? - взгляд светловолосого перешёл на подругу.
- Скажи… - девочка остановилась и пробежалась по парню взглядом. - Что это за чибик? – взгляд  кареглазой упал на внутренний карман пиджака Хотори. Вскоре оттуда вылетел маленький чибик, нарядившийся королём. Такой вид маленького чиби невольно заставил девочку рассмеяться и медленно продолжить свой путь. Но сделав пару шагов, перед её глазами промелькнул тот самый чибик.
- Не смей смеяться надо мной! - заявил тот.
Ещё больше рассмеявшись, Юми невозмутимо продолжила идти, пока Хотори пытался угомонить того. Сделав два-три шага, она остановилась и развернулась на месте. Смотря, как Тадасе пытался засунуть чару обратно в карман.
- Вы как дети… а ещё верней сказать как король и принц, - на голове у Тадасе засверкала невось откуда-то появившиеся корона, а его дальнейшие действия заставили Юми рассмеяться ещё сильнее».

Воспоминания одни за другими хлынули в мысли, не давая нормально рассуждать. От сильного удара голова невыносимо болела, а открыть глаза всё-таки пришлось. Перед глазами мелькнула розоватая масса, спустя пару секунд каштанововолосая смогла понять, что над ней склонилась Хинамори.
- Спасибо… - тихо прошептала девушка, попытавшись встать, что к счастью у неё получилось.
Кристалл в руках Хотори начал светиться ещё ярче, что было несвойственно не одному камню в мире. Яркая фиолетовая вспышка озарила выставочный зал.
«Не могу… не знаю…» - мысли Тадасе мешали его действиям в тот момент, когда перед его глазами во вспышке появилось ярко светящееся яйцо. Но коснуться его не получалось. Как только часть сомнения появлялась в сердце юного короля, яйцо удалялось от него.
«Что я делаю… желание… каково моё желание? Стать сильней? Нет, глупо. Найти путь к сердцу Аму-тян? Тоже глупо. Знаю… заполучить Аму-тян…» - Тадасе коснулся яйца кончиком пальцем, после чего вспышка света рассеялась. Яркое светящееся яйцо сейчас находилось под самым куполом музея. А проходящая над ним луна заставляла его сиять ещё больше. Яйцо выбросило несколько ярких вспышек, когда на него направилась пара-тройка взглядов. Эмбрион начал медленно спускаться со столь значительной высоты. Чаранари «Королевская платина» закончилось, хотя были против как чара, так и его хозяин. Просто мощные выбросы энергии заставляли всех находящихся здесь потерять облик превращения. Естественно, в таком случае барьер, который удерживала Сиджи и остальные, разрушился, как стена под натиском атаки Утау и Сидней. Эмбрион продолжал медленно спускаться, но, как только, кто-то делал шаг, он сразу, же поднимался выше и выше. Спустя минуту он появился на уровне глаз между Юми и Тадасе. Девушка в первый раз за множество лет враждебно посмотрела на Хотори, на что тот ответил не менее враждебным взглядом.
«Я не проиграю тебя, Аму».
«Я не проиграю тебе, Аму».
«Я не позволю, чтобы из-за тебя он совершил ошибку».
Девушка и парень стремительно ринулись к яйцу, от чего то успело подняться на какие-то два-три метра. Прыжок… яркая вспышка света снова наполнила выставочный зал, но перед ней, перед появлением вспышки встретились два взгляда…. две пары глаз… малиновый и карий.
Под натиском выброшенной второй, а именно Хотори Тадасе, который не успел коснуться яйца раньше Юми, упал обратно на землю, продолжая наблюдать за происходящим уже оттуда. Когда и вторая вспышка света начала рассеиваться, как и первая, в нескольких метрах от земли начали появляться очертания девушки. В вытянутых руках, в ладонях она держала самое заветное, таинственное яйцо… Эмбрион. Вместе с ним она начала медленно спускаться на землю, а яйцо как будто удерживало её в воздухе. Уже десяток взглядов упал на Юми. Вытянув руки и коснувшись носочками земли, она сделала первые неуверенные шаги. Первичный выставочный зал погрузился в какую-то иллюзию. Повсюду было бело, как зимой. Каштанововолосая продолжала делать маленькие и размерные шаги, направляясь к своей цели. Пройдя несколько метров, она остановилась, приподняв взгляд на возникшую перед ней девушку, которая каким-то образом уже твёрдо стояла на ногах, в отличие от кареглазой. Платинововолосая Сидней непонимающе смотрела на девушку, которую видела в первый раз в жизни. Понятия как она оказалась на ногах, не возникало, да и взгляд был прикован лишь к волшебному яйцу. Автоматически вытянув руки, она почувствовала в них что-то тёплое. Глаза медленно открылись, и из-под век показались серые глаза, которые ещё больше загорелись, увидев в своих руках желаемое, она снова медленно закрыла глаза.
«Хочу…» - все звуки внешнего мира смешались, не давая ничего понять. Яркая вспышка света вновь начала рябить в глазах. Иллюзия белоснежной комнаты начала рассеиваться, и перед многими взглядами начал появляться зал экспонатов. Перед глазами что-то промелькнуло. Вскоре в чувство её привело чьё-то прикосновение. Улыбающаяся чара устроилась на её голове, весело перебирая локоны Сиджи. Чёрноволосый положил свою голову ей на плечо и приобнял за талию.

Юми пыталась привести в чувства Хотори, который так и замер на месте. Девушка продолжала махать перед его лицом рукой, пока не почувствовала, что тот схватил её за руку. Невольно вскрикнув, она почувствовала, что тот медленно отпустил её. Теперь уже не холодный, а в кой-то мере жалкий взгляд упал на Юми. Облегчённо вздохнув и мягко улыбнувшись, она обняла его.
«Теперь я понял… свою мечту…»

Розововолосая девушка с ужасом подбежала к синеволосому парню, который с опущенной головой и рукой положенной на бок, сидел на холодном полу. Опустившись рядом с ним, она потрепала того за плечи, но ответа не последовало.
- Икуто… - девушка обеспокоенно прикоснулась своей рукой к его лицу и стала поднимать его лицо. Из-под пучины синеватых волос показались сапфировые глаза. Но взгляд Хинамори упал немного ниже. На его губах красовалась уже до боли знакомая, ухмылка, а кончик губы был прикушен, и именно оттуда маленькими капельками падала кровь. Как оказалась, его притворство было настоящим. Аму с беспокойством смотрела на Икуто, и не смогла сдержать беспокойство, иногда появляющееся в её глазах и на лице. Когда тот в очередной раз схватился рукой за больное место, девушка невольно вскрикнула его имя.
Приобняв того за плечи, она и не заметила как Тсукиёми коим-то образом смог подхватить её на руки и скрыться из виду тем же способом, каким они попали в музей.

Светловолосая девушка, облокотившись белоснежными крыльями на стену, стояла в тени от всего происходящего. Спустя некоторое время она попыталась воспроизвести ту самую ангельскую колыбель, которая не раз помогала ей очищать Х-яйца. Песня резко закончилась, когда Хошино почувствовала чьё-то прикосновение. Резко обернувшись, она увидела Соуму, который кивнул в направлении уходившего Икуто с Аму на руках. Следом из соседнего зала (не зал, где было разбито окно) послышались чьи-то голоса и крики и огромная дверь в выставочный зал с камнями начала отворяться. Чаранари «Небесный валет» сделал своё дело. Через пару секунд Кукай уже спешил на своей доске к разбитому окну, а на его шеи повисла рыжеволосая девочка в незадачливом костюме. Тяжело вздохнув, Утау что-то крикнула и тоже оторвалась от земли.

Случай с Римой и Нагихико был чем-то похож. Светловолосая фарфоровая куколка, держась за плечо, сидела почти в центре зала. Сознание отказывалось воспринимать происходящее. Перед глазами мелькали недавние события. Побег из дома при помощи Наги. Боль в плече, которая началась после очередной попытки проникнуть в музей, и более того, закрыть собой ослабевшего Нагихико. Девушка мгновенно почувствовала какую-то лёгкость и глазами наткнулась на глаза тёмноволосого парня. Выдавив глупейшую улыбку, она уткнулась в его грудь. На ногах у парня появились голубые крылышки, и тот мгновенно оторвался с ней от земли…

11

Линда написал(а):

Немного запуталась, когда читала с описанием, но глава в целом понравилась)

Аригато) вижу в конец интерес исчез...ну чтож...вот вам поклонички Амуто...*строит злые козни*

Ами-кун!!!* крик на всю темку*

Я тебя из под зелми достану) xDDDD)Ещё бы телефон с асей найти...

Линда
*строит глазки*

Линди, мы же с тобой договоримся на роль Аму в ролевой по этому фику?

2 часть. Глава 1. "Незабываемое чувство"

«Снова, снова и снова… всё повторяется так уже четыре года подряд… ну как у них голос не сел?» - отчаянно думала девушка, чьи розовые локоны еле виднелись из под завалов одеяла. Нащупав на тумбочке что-то мягкое, больше напоминавшее полотенце, она запустила это в два говорящих будильника, после чего потянувшись вылезла из под одеяла.
- Аму-чан! - обиженно буркнула розововолосая чара, прячась за двенадцатилетнюю девочку.
- Аму, ты чего? А ну просыпайся, иначе сама тебя в ванну потащу, - мило улыбнувшись, пробормотала Ами.
Не обратив внимания, Хинамори медленно поплелась в ванную. Выйдя оттуда через пару минут бодрой и вытирая волосы, она поплелась к шкафу, но, открыв его, фыркнула.
- Мики, выручишь? - еле слышно спросила Аму, посмотрев на голубенькую чару, которая с самого утра что-то усердно рисовала в альбоме. Оторвавшись от своего замечательного дела, она перевела взгляд на хозяйку и показала ей набросок, который в скором времени уже красовался на Хинамори.
- Аригато, - мило улыбнувшись, ответила розововолосая. - Эм… Ами, я бы тебе настоятельно рекомендовала проверить яйцо Чису, кажется, она снова сбежала.
Спустя некоторое время, Хинамори выбежала из комнаты, сразу же оказавшись в длинном коридоре. Засунув руки в карман, она медленным шагом направилась вглубь коридора, погрузившись в раздумья.
«И как же быстро всё это произошло. А ведь тогда… я полгода ждала его и всё получилось. Всё было так прекрасно, так хотелось не упустить этой возможности и остаться с ним. Икуто, прости меня, что я ушла. Ведь тогда всё закончилось. После того, как мы сбежали из музея, и я оказалась дома, к нам в дом пожаловала полиция. Как оказалось, кристалл после того случая исчез. А под камеру попала только я… Я сбежала из дома, так и не смогла рассказать обо всём родителям. И деваться мне было некуда. Я… я… мне пришлось пойти к нему, а не к тебе. Я не могла, посмотрев в твои глаза, сказать, что мы больше не увидимся… просто не могла, да и сейчас вряд ли получится», - солёные капельки слез начали медленно скатываться по её лицу, давая возможность хоть немного облегчить её страдания. «Я просто… просто хотела попросить его, чтобы он передал мои последние слова тебе. Я в надежде на что-то пришла в Пасху, к твоему отчиму, но там нашла только боль, горечь и разочарование. У меня был выбор, что сделать. Помочь им и пожертвовать своей жизнью или потерять всех, кто мне близок. А ведь тогда я думала, что смогу спасти всех, но ведь ничего не получилось. Я понимала, что если соглашусь, то ты, Икуто, всю жизнь будешь винить себя в моей смерти. А потом оглушительный удар. Я проснулась в какой-то палате, как оказалась в детском доме. За дверью был слышен плач, плачь ребёнка. Не задумываясь, ринулась в коридор и обняла Ами. И тогда мир перестал существовать. Родители… они погибли. Просто пожар, он был виной всему. Но мучил меня всего лишь один вопрос, как ей удалось выжить. Её руки и ноги были в ожогах, а сердце отчего-то закололо, после того, как моя сестрёнка отказывалась сказать, что или кто её спас. И всё… дальше тьма… я вновь потеряла сознание, а очнулась уже несколько лет спустя. Ведь всё глупо, да? Так глупо потратила жизнь… Детский дом содержался Пасхой, и, как оказалось, в ту ночь это был не его отец… был совершенно другой человек. И  шанса выйти оттуда у меня не было, да и сейчас не появилось. Но ведь не всё так однообразно. Нет, так больше не будет. Не будет! Я хочу… хочу знать правду!» - вытерев рукавом кофты последнюю слезинку, розововолосая девушка ускорила шаг, и тот вскоре превратился в бег.

Тяжело дыша и держась рукой за окровавленное плечо, Аму из последних сил выломала последнюю дверь, держащую её здесь. Следом за ней показалась Ами, держа в руках маленькую чару, которая была без сознания. Ран, Мики и Су уже как несколько минут были не в состоянии поддерживать Чаранари и тоже забились в руки Хинамори.
- Ксо… - с ноткой обиды подумала бывший джокер, еле успев затормозить на краю крыши. То, что она увидела, повергло её в шок. Всё тот же Токио, вот только здание, в котором она находилась уже 3 года, она узнала сразу же.
«Пасха… Всё… Снова конец», - с горсткой обиды подумала Аму, повернувшись к сломанной двери.
- Аму! Я знаю, ты сможешь! - это последнее, что она услышала, перед тем, как не почувствовала твёрдой опоры. Резко распахнув глаза, она поняла, что падает с небоскрёба.
- Дайя! Пожалуйста, помоги ей! - всё так же отчаянно кричала двенадцатилетняя девочка, перед тем как потерять сознание.

- Иду! - в далеком уголке души зажглась какая-то искра.
Еле стоя на ногах, держась за окровавленное плечо, Хинамори продолжала трезвонить в бедную дверь. После того, как послышался скрип, Аму неожиданно потеряла форму с Дайей и стремительно начала падать на землю.
- Тадасе…
На пороге за парнем появилась каштанововолосая девушка, держа «за шкирку» Кисеки, который хотел стащить приготовленные ею печенья. Резко отпустив того, она сразу же оказалась около Хинамори, помогая Хотори внести ту в дом.

- Аму… - обеспокоивший голос медленно вывел её из сна.
Перед глазами всё плыло, не давая возможности сосредоточиться. Хинамори уже как час была в сознание, и выслушивала речь Тадасе о случавшимся, не дав себе и шанса его заткнуть.
- Тадасе… - тот на мгновение отвлёкся. - У тебя рот не закрывается… - с долькой иронии произнесла розововолосая, потирая виски. - Ты же знаешь, что я хочу знать.

- Дайя! - озлобленно крикнула Хинамори. Как ни странно, после слов Ами, Дайя, как оказалось, появилась уже навсегда. Начав быстро передвигаться, при помощи миниатюрных лент, которые помогали ей отталкиваться, она в скором времени достигла больницы. Кое-как прорвавшись в закрытое отделение, и найдя нужную палату, она, в буквальном смысле этого слова, ворвалась туда. Глаза от удивления распахнулись, а ноги перестали её держать. В левой стороне палаты под капельницей лежала бывшая певица Хошина Утау с перебинтованной грудью. В противоположной же стороне без сознания лежал тёмноволосый парень, руки которого были в шрамах, такой же был на правой стороне лица. Пульс же был весьма слабый. Резко оказавшись около него, она с боязнью прикоснулась к его руке и поднесла ту к своему лицу. Она не верила в происходящее. Она не могла поверить в то, что сейчас парень, которого она любила больше всего в жизни, находился на грани жизни и смерти. Лицо парня задрожало, и тот с трудом открыл глаза, в то время как одна за другой слёзы розововолосой Хинамори стекали по её щекам, падая на его руку.
- Аму, - с трудом прошептал Тсукиёми, шевельнув рукой и убрав с её лица солёненькие капельки. В следующие мгновение всё снова оборвалось. Сначала она с испугом улыбнулось, а он вновь закрыл глаза, пульс всё больше и больше уменьшался.
«Теперь я не жалею… я знаю, что ты тогда не погибла…»
В палате сразу же появились врачи с одним охранником, который и вытащил девушку из палаты.
Дрожащими руками та держала горячую кружку, которую ей подал охранник, дабы девушка успокоилась. После того, как в коридоре послышались шаги, Аму вскочила со скамейки и с заплаканными глазами ринулась к врачу. Ничего не ответив, тот сделал пару шагов, стараясь обойти его. Сжав руки в кулак, она что-то выкрикнула, схватив того за руку.
- Вы не смеете! Что! Что случилось! Как он! - она из последних сил пыталась сдержать поступающие к глазам слёзы
- Перестаньте кричать, - монотонным голосом пробубнил старший врач.
- Вы ничего не понимаете! Он! Это всё, что у меня осталось! Вы… вы… - она ещё сильней вцепилась в халат доктора, не давая шанса тому выбраться. - Мои родители… это всё Они виноваты! Он спас мою сестру, пожертвовав своей жизнью! Вы ничего не понимаете!
- Аму… - светловолосая чара начала поддёргивать хозяйку за кофту, пытаясь её утихомирить.
Взгляд врача на мгновение оторвался от сумасшедшей девушки и оказался прикованный к чаре. Мягко взяв Хинамори за руку, он повёл её куда-то дальше по коридору. Окончательная картина страха исчезла из головы розововолосой, в течение часа. Уже сейчас она оказалась в какой-то комнате. Здесь было достаточно уютно и тепло. Аму оказалась закутана в плед и уже пару минут пристально глядела в чашку с чаем, которая грела ей руки. Переведя взгляд на парня, который начал снимать халат, в нём она узнала что-то знакомое. Разум успокоился, разрешая трезво размышлять.
- Ему хуже, - без дольки эмоций произнёс тёмноволосый парень.
От такого вердикта девушка уронила кружку, даже не почувствовав, как горячий чай жжет ей руки.
- Аму, уходи пока не поздно. Тебя найдут, а вся больница содержится Пасхой.
Единственная нить снова оборвалась, всё снова потеряло смысл. Всё снова исчезло.
- Икуто… - отчаянно прошептала Хинамори.

Глухой стук каблуков был почти не слышен под гнётом проливного ливня.
«Странно, а дождь не обещали», - Хинамори перевела взгляд на Дайю, которая, дрожа, сидела на её плече, под копной волос. На руках в розововолосой был букет красных роз. В медовых глазках уже не было прежнего радостного отблеска, лишь пустота.
«Аму… твоё сияние ослабевает… я больше не могу здесь находиться», - но к этому моменту Хинамори уже приблизилась к тому месту, которого она боялась больше всего в жизни. Сделав ещё пару шагов, она наклонилась, положив цветы на загробную плиту.
- Аму! Хватит! Ты же знала, чем всё это может обернуться! Ты всегда знала, на что идёшь! И ты просто так сдаёшься?! Ты готова вернуться под угнетение Пасхи, чтобы всё это забыть. Но ведь ты поступила так только ради твоей любви к Икуто! Помни! Сияние твоего сердца никогда не угаснет, ведь так ты поступила только от истинного желания уберечь всех. Ты любишь его больше всех в жизни! Аму! Живи ради него… живи ради Ами, Ран, Мики и Су! Ведь теперь мы твоя семья!
В глазах Аму что-то сверкнуло. Медовый отблеск снова вернулся, и она сразу же обняла Дайю, которая уже готовилась скрыться в яйце. Дайя же, слегка улыбнувшись, что-то прошептала Хинамори и скрылась в своём яйце, но при соприкосновении с телом розововолосой, её окружила яркая вспышка заставившая потерять сознание.
« Икуто-кун, теперь всё в твоих руках».

Веки словно налились свинцом. Всё тело горело, не позволяя выдавить из него и движения кисти.
«Страх… да… я признаюсь. Мне страшно сейчас открыть глаза и понять, что всё это не сон. Что я не смог спасти тебя, Аму, но надежда всегда есть. Аму… я знаю, что всё это ты сделала ради меня, но извиняться должен я. Если бы этот чёрный кот, приносящий неудачу, не проник в твою жизнь, сейчас бы всё этого не случилось. Прости…», - в глубинах подсознания появилась какая-то искорка, и, переборов всю боль, он начал постепенно открывать глаза. Казалось, всё, сейчас всё вернётся. Через пару секунд рябящий белый цвет прошёл, и звук происходящего нахлынул на него.
- Утау! Я рада, что ты идёшь на поправку! - бодрый голос розововолосой трезвонил в ушах.
- Аму! Замолчи уже. Прекрасное знаешь, что тут Икуто, - блондинка гордо отвернулась, и спустила со своей головы двух чар, которые уже там обосновались.
- Э? - девушка повернула голову в стороны тёмноволосого. - Икуто? Это твой парень?- вопросительно спросила Хинамори, развернувшись в сторону Утау.
- Парень? - глаза девушки заискрились, но жалобный голосок Эру заставил её всё рассказать. - Это мой брат. Ему же тогда, на концерте, досталось больше всех. Если бы не он, меня бы тут не было, да и нигде, собственно, тоже.
- Аму… - Тсукиёми как будто не слышал эту перекличку Хошино и Хинамори. Девушка же вопросительно посмотрела на нового знакомого. Парень же, отперевшись руками на больничную кровать, сел на неё. Всё провода и всякая дребедень сразу же оторвалась, а простыня оголила накаченное тело. В этот момент в голову парня как будто ударил разговор Аму и Утау.
«Как? Они же шутят?»
- Икуто, ня! Я так рад, что тебе лучше! - из яйца, которое показалось под подушкой, выкатился тёмный клубочек и прилип к своему хозяину. Потирая правой лапкой щеку Икуто.
- Аму… - он снова поднял затуманенные глаза на розововолосую и привстал с кровати.
- Икуто! Что ты делаешь! Ляг немедленно обратно! Тебе нель… - добрая сестрёнка попыталась остановить братца, но была остановлена Йору.
- Ты чего делаешь, ня!? Что вы все делаете, ня? Как? Почему Аму его не узнаёт?
Хинамори же в большой «капле» наблюдала за происходящим, сделав невинную гримасу.
- Я… - Аму не успела договорить, так как была повалена Тсукиёми на пол. Видимо, попытка, как говорят все, броситься под тонны железных декораций, дабы защитить сестру.
- Аму… - парень снова прикрыл глаза, и Хинамори оказалась прижатой к полу. Тсукиёми же, коварно улыбнувшись, положил голову к ней на плечё и мирно засопел.


Вы здесь » Shugo Chara&Dream not Late » Shugo Chara&Dream not Late » Shugo Chara&Dream not Late